Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Сервисы на Севере Москвы?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 8:57    Заголовок сообщения: Сервисы на Севере Москвы? Ответить с цитатой

Подскажите где хорошо и недорого ремонтируют Тишек.
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Фев 27, 2006 14:43    Заголовок сообщения: Ремонт Ответить с цитатой

Я ремонтирую своего Тикометра в районе Капотни уже много лет. если есть желание могу свести с механиком. Все, что он мне делал - без нареканий - описано в разделе "Тишкина жизнь" от Vova-Tico
майла: kazak28@yandex.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Motomaks



Зарегистрирован: 24.02.2006
Сообщения: 358
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Фев 28, 2006 21:23    Заголовок сообщения: Re: Ремонт Ответить с цитатой

Спасибо, но Капотня это слишком далеко.
_________________
Хорошего автомобиля должно быть мало, тогда он больше напоминает мотоцикл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Мар 01, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владимир, как вы думаете, ваш знакомый механик сможет помочь с переборкой КПП на Тике? Вылетает передача. И еще, как с запчастями? Их покупать отдельно или у него все имеется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Владимир



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2006 15:55    Заголовок сообщения: По поводу ремонта Ответить с цитатой

Привет достославные! Я извиняюсь - редко здесь бываю и соответственно нечасто просматриваю топики. За сим и оставлял свое "мыло"... У механика Вити я не был с ноября, когда оставил Тикометр на зимней "консервации" под окнами.
если для кого-то это по-прежнему актуально, имею в виду ремонт Тик в нашем округе - пишите мне лично на kazak28@yandex.ru
сервис располагается неподалеку от капотнинского поста - по другую сторону моста 500 м в сторону области, г. Дзержинский. Пишите - встретимся, проведу, познакомлю по старой памяти. денег не возьму. :-) механик это же как и стоматолог - ему доверять надо. вдруг Витя вам не понравится. я сам долго к нему привыкал - клиентам он не принимает с распростертыми... лобызаться не лезет. :-)


ПС: Запчасти я всегда ему привозил.
_________________
Ну, за безаварийную ездень!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Мар 10, 2006 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я теперь ремонтируюсь только у володи, это в мытищах, оченьхорошо делает и берет разумно)там же ремонтируется тишка из королева, белый.
пишите в личку, если актуально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB