Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Установка сигнализации

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Elman



Зарегистрирован: 01.07.2005
Сообщения: 3
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 14, 2005 18:52    Заголовок сообщения: Установка сигнализации Ответить с цитатой

Ребята! Кто-нидь ставил своими руками сигнализацию на тико?? У меня вопрос: Когда я подключаю антену светодиод и сирену на Шериф-зх700 то сирена волает, причем с брелка не отключается. В чем может быть баг или так и должно быть. И может кто знает где в тико IGN1 и IGN2 ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Pretender



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 107
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 15, 2005 23:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ставил, но Mongoose 850, вероятнее всего ты что-то не туда подключил. А ИГН1 и ИГН2 я думаю это зажигание (позиция 1 и 2).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 8:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Pretender писал(а):

Я ставил, но Mongoose 850, вероятнее всего ты что-то не туда подключил. А ИГН1 и ИГН2 я думаю это зажигание (позиция 1 и 2).


Очень интересная тема, я тоже хочу сам установить сигнализацию,
расскажи по подробнее, как очень сложно..
мне бы просто что бы работал датчик удара, и двери открывал..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Mrak



Зарегистрирован: 20.06.2005
Сообщения: 204
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 13:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сложного ничего нет, если имеешь в наличии тестер и умеешь с ним обращаться.Лучше всего конечно открутить приборку полностью(это несложно), тогда будет намного удобнее соединяться с проводкой и крепить сам блок сигналки.Найти нужные провода в жгутах просто-замеряя напряжение на разъеме например при включеных габаритах(если хочешь, чтоб моргали они),нужно найти еще постоянный плюс для питания(при всех положениях замка зажигания).Провод на сирену пропускаешь в моторный отсек через ту же дырку, где проходит трос спидометра, а саму сирену обычно крепят слева от карба на моторном щите(над генератором).Важно правильно провести провода к активаторам в дверь, иначе они быстро переломаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretender



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 107
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

banzy писал(а):

Очень интересная тема, я тоже хочу сам установить сигнализацию,
расскажи по подробнее, как очень сложно..
мне бы просто что бы работал датчик удара, и двери открывал..

Нет ничего проще установки сигнализации в авто, я конечно помучался с двух- шаговым отпиранием дверей и прокладкой проводов но в остальном все просто! Берешь схему от сигналки и пошел творить :lol: .
Еще совет: лучше всего снять торпедо и руль с переключателем поворотов чтобы удобней было прокладывать провода. Блок сигнализации помещается в рулевую колонку, а датчик удара я вывел и приклеил рядом с рукояткой переключения передач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Фев 25, 2006 2:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, возможно, вопрос мой глуп. Купил я для машинки ентой Mongoose Base-475. Все, что я от нее хочу - это отпирание дверей и датчик удара. С датчиком - все элементарно до нЕльзя, но вот с дверьми.. Короче, разобрал я дверь, посмотрел на моторчик центрального замка, проследил за проводами... И выяснил, что они просто висят без дела под торпедой! Конечно, это глупо, ничего не понимая в электрике заниматься такими вещами Embarassed, но может какой-нибудь добрый человек объяснит что мне с этим делать, как подключить центральный замок? И как работает блок управления цз.. Там шесть проводов, по три на отпирание и зппирание: "НЗ", "Общ" и "НО". Smile Заранее благодарен..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB