Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Железный вопрос - Электромагнитный вакуумный клапан на карбе - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему


--- DimTic [ ] @ Вт Мар 16, 2004 21:36:

Тиководы, подскажите:
на картинке где подсоединение шлангов к карбу есть под 14 номером 3-позиционный электромагнитный клапан. на машине он закреплен на моторном щите слева от карба если смотреть спереди. он вроде отвечает за поднятие оборотов хх при включении кондея. у меня на нем боковой патрубок обломился. отсюда вопрос - какой у него каталожный номер????
на elcats в каталоге не нашел.
заранее спасибо

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Ср Мар 17, 2004 9:34:

В электронных каталогах, действительно, нет. И это не единственная деталь Sad

Если будет возможность, подскочу к своим продавцам.

Блин, бабок за бумажный каталог просят нехимульских Sad

Ответить с цитатой   


--- Гость [ ] @ Ср Мар 17, 2004 9:47:

Спасиб. спроси заодно сколько он может стоить.
накрайняк сколхолжу чегонить с клеем, хотя тама клеить то особо нечего.
Тику откопали, завели, начинается реанимация Smile))

Ответить с цитатой   


--- DimTic [ ] @ Ср Мар 17, 2004 9:48:

блин забыл зарегистриться
предыдущий ответ мой

Ответить с цитатой   


--- DimTic [ ] @ Ср Мар 17, 2004 10:03:

нашел вот такой номер
95552A80C00-000 КЛАПАН ЭЛЕКТРОВАКУУМНЫЙ
интересно - правильный ли

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Чт Мар 18, 2004 22:55:

Судя по электронному каталогу EXIST.RU это именно он, хотя называется там - "Daewoo - 95552A-80C00-000 - Вакуумный включатель клапана - 10 дн - 12,48 $" (это полная строка, с ценой и сроком доставки)

Ответить с цитатой   


--- DimTic [ ] @ Пт Мар 19, 2004 17:12:

to Олег
я этот номер по дамасу нашел. а ты ссылку на страницу exista можешь дать на которой этот номер есть?????

Ответить с цитатой   


--- DimTic [ ] @ Пт Мар 19, 2004 17:13:

и для меня он стоит 12,18 $

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пт Мар 19, 2004 20:48:

На экзисте цены указываются с индивидуальными скидками и стоимостью доставки. Соответственно, для московского пользователя, к примеру, и для питерского цены будут разные.

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Сб Мар 20, 2004 10:04:

http://www.exist.ru/resultr.asp?om=18&pcode=95552A-80C00-000&sorttype=1&srch1=%CF%EE%E8%F1%EA&maxdays=100&analoglev=0
Только я не знаю, как поведет себя ссылка при входе с другого логина.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Сб Мар 20, 2004 13:45:

В том-то и дело, что цена от логина зависит Smile)

Ответить с цитатой   


--- DimTic [ ] @ Пн Мар 29, 2004 14:41:

я вообще то не ссылку на прайс по зч просил а именно ссылку на картинку из каталога на которой эту деталь видно

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Пн Мар 29, 2004 21:56:

Я просто в поиске задал номер и все - выпала именно та строка, которую я привел. А на рисунке этого нет, впрочем, как и многих других деталей тоже.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вт Мар 30, 2004 7:34:

DimTic писал(а):

я вообще то не ссылку на прайс по зч просил а именно ссылку на картинку из каталога на которой эту деталь видно


Smile Попробуй найти в каталоге картинку заднего дворника и омывателя Smile

Ответить с цитатой   


--- DimTic [ ] @ Вт Мар 30, 2004 8:38:

Олег писал(а):

Судя по электронному каталогу EXIST.RU это именно он, хотя называется там - "Daewoo - 95552A-80C00-000 - Вакуумный включатель клапана - 10 дн - 12,48 $" (это полная строка, с ценой и сроком доставки)


"ты мне пальцем покажи (с) не помню чей"
мне конечно не влом потратить 12 баксов и посмотреть что же все таки приедет, но на основании того что ты написал, невозможно понять оно это или нет если нет картинки.
посему вопрос остается открытым, если найдем ответ, то надо в фак присобачить

TO DiOs - не удалось в магазе спросить?? и сколько кст стоит бумажный каталог??? про кривизну электронного я догадался давно

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - Железный вопрос - Электромагнитный вакуумный клапан на карбе - На страницу 1, 2  След. - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/