Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Avatars

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Basenji



Зарегистрирован: 11.10.2003
Сообщения: 17
Откуда: Elbląg

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 11:33    Заголовок сообщения: Avatars Ответить с цитатой

Hi,

is there any possibility to insert any avatar or signature? I tried to do this but it seems it doesn't work (it says "your profile has been updated" but in fact it isn't).
Give me a clue how to do it.

Zdrowko
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 13:28    Заголовок сообщения: К DiOs-у Ответить с цитатой


The same thing Sad

DiOs, у меня тоже проблемы с аватарой, причем я писала на личный ящик. К сожалению ответа не получила.

Заранее спасибо.

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 19:00    Заголовок сообщения: Avatars Ответить с цитатой

Basenji писал(а):

Hi,

is there any possibility to insert any avatar or signature? I tried to do this but it seems it doesn't work (it says "your profile has been updated" but in fact it isn't).
Give me a clue how to do it.

Zdrowko


No ideas. You can change your profile ftree. Try ones more please. But anyway avatara will not be displayed (I think, some error in forum's script). When (and if) I will have free time I will check out script listing. I know about this bug but never took this point as main in todo list Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 19:05    Заголовок сообщения: К DiOs-у Ответить с цитатой

Sova на Tico писал(а):


The same thing Sad

DiOs, у меня тоже проблемы с аватарой, причем я писала на личный ящик. К сожалению ответа не получила.

Заранее спасибо.



Совсен не the same, а full different Smile

Basenji не может изменить профиль (вставить аватару и подпись), ты же профиль изменила (подпись-то есть, и ссылка на аватару есть). А вот то, что аватары не отображаются, дело другое. Known bug, тысызыть. А ноун баг уже не баг, а фича Laughing Где-то в скрипте форума ошибка. Будет время -- найду. Но, честное слово, я лучше бы какой-нибудь материал полезный для сайта подготовил, ы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2004 20:57    Заголовок сообщения: К DiOs-у Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Sova на Tico писал(а):


The same thing Sad

DiOs, у меня тоже проблемы с аватарой, причем я писала на личный ящик. К сожалению ответа не получила.

Заранее спасибо.



Совсен не the same, а full different Smile

Basenji не может изменить профиль (вставить аватару и подпись), ты же профиль изменила (подпись-то есть, и ссылка на аватару есть). А вот то, что аватары не отображаются, дело другое. Known bug, тысызыть. А ноун баг уже не баг, а фича Laughing Где-то в скрипте форума ошибка. Будет время -- найду. Но, честное слово, я лучше бы какой-нибудь материал полезный для сайта подготовил, ы?




Cпасибо за ответ Smile

Если честно, то конечно материал - это намного полезней. Я же исходила из того, что если фича есть, то она должна работать (это врожденная привычка бывшего программиста) Smile Либо это уже не фича и ее не должно быть.

Это были мысли вслуг и воспоминания...

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мда... Проблема, похоже, в той части скрипта, который заведует закачкой и переименованием файла. Во всяком случае, моя появилась только после того, как я выяснил, как же она должна называться (где должна лежать, было ясно). Проапгрейдить форум, что-ли??? Так ведь наверняка что-нибудь отвалится... Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пн Авг 23, 2004 14:09    Заголовок сообщения: О-па... Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Мда... Проблема, похоже, в той части скрипта, который заведует закачкой и переименованием файла. Во всяком случае, моя появилась только после того, как я выяснил, как же она должна называться (где должна лежать, было ясно). Проапгрейдить форум, что-ли??? Так ведь наверняка что-нибудь отвалится... Sad


О-па... а может не рисковать? Или хотя бы забекапиться? Чтобы потом было откуда восстанавливаться?
Или может быть написать что-то типа дополнительного скрипта по выполнению именно этой не работающей фишки? И "имплантировать ее в ... "

А может я гоню? Smile Smile Smile

Но смотрится с аватарами конечно симпатишно Smile

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kir&mif



Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 24, 2004 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня phpBB 2.0.6, все работает, может проапдэйтить надо?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB