Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Щит заднего тормозного суппорта

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 0:49    Заголовок сообщения: Щит заднего тормозного суппорта Ответить с цитатой

А ктонибудь знает не подходит ли, случаем, к нам от матиза сей девайс, а? А то мне нужен правый, но в продаже я его не нашел Sad Из-за него у меня не работает ручник, а из-за ручника не работает автоподвод, что приводит к неправильно работе тормозов в целом!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-первых, недопонЯл, как из-за щита может не работать ручник.
Во-вторых, не очень надейся на нормальную работу автоподвода.У меня, к примеру, прикисает довольноп быстро.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 1:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну.. Как я понял, разобрав оба суппорта, трос ручника вставляется во втулку, которая в свою очередь является частью щита. Так вот одна у меня отвалилась. Читал где-то на форуме, что она вставляется и развальцовывается, но у меня от нее остались рожки, да ножки, которы я даже не смог оторвать от старого троса Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На эксисте есть 53101-78B00-000 - 707р. стоит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 7:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну а так визуально
что на матизе что на тико
задняя подвеска один в один
барабаны одинакового диаметра, колодки тоже
весь механизм похож
скорее всего это одно и тоже

Вот только матизовский щиток стоит 660р.(96316651)

так что если не жалко денег - рискни
возможно что подойдет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PushKeeN писал(а):
Читал где-то на форуме, что она вставляется и развальцовывается, но у меня от нее остались рожки, да ножки, которы я даже не смог оторвать от старого троса

Ну так возьми и выточи втулку. Которая будет просто прислонена. У меня обе такие. А тем временем медленно и печально ищи щит.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
PushKeeN



Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 424
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 10:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ustus, ввел каталожный номер, которы ты тут написал, а экзист мне выдал что данная деталь не поставляется Smile
А насчет матиза - сам механизм такой же, но вот именно щит на картинке выглядит как-то не так как наш Smile

/DiOs, а я вот все не могу понять никак, она должна там быть в щите как-то закреплена ведь? В принципе итак тормоз работает стояночный, просто трос болтается в дырке от втулки, звук очень неприятный, когда ручник вынимаешь и кожух троса не до конца выполяет свою функцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PushKeeN писал(а):
она должна там быть в щите как-то закреплена ведь

Да. Но лучше простое "утыкание", чем отсутствие втулки.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 12:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю
в Омск поставляется и правый и левый щиток
а вот на матиза только правый

а по рисунку непонятно что нарисовано да маловатого размера
чтоб разобрать

единственное чем он может не подойти
это креплением к оси
но скорее всего он ничем не отличается
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB