Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Зеркала.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 11:31    Заголовок сообщения: Зеркала. Ответить с цитатой

У меня были боковые зеркала по половинкам. Посоветовали резчика в Автоцентре на Фучика. Сделали 2 зеркала где-то за 1,5 часа. Стоило это по 350 руб. за зеркало. Такой вид из машины, обзорность - класс! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НедопонЯл -- "по половинкам"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

НедопонЯл -- "по половинкам"?


Ну слева половинка стекла, а справа - 2 половинки, в разные стороны смотрящие... Embarassed
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сделали какие? Плоские? А как вставляли (там же вроде как кромка, держащая стекло, намертво к корпусу приделана)? А с подогревом делают?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

А сделали какие? Плоские? А как вставляли (там же вроде как кромка, держащая стекло, намертво к корпусу приделана)? А с подогревом делают?


Нееее, не плоские. Не знаю как они называются: оптические или сферические. Не простые! Wink
А он выкрутил из двери полностью зеркало и унес. Потом принес уже со вставленным зеркальным элементом и прикрутил на место. Wink
Насчет подогрева не знаю... Embarassed Могу телефон его дать. (911) 964-66-69 Сергей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорит -- делают Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 14:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Говорит -- делают Smile


/DiOs, а Вы хотите сделать зеркала с подогревом? Такое реально?! Shocked Вау, придумают же! Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 15:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мало того. Я хочу сделать регулируемые из салона зеркала. И, разумеется, с подогревом. Но вот если с первым дело обстоит достаточно сложно (пока ни один из костылей и близко не подошел к тишкиным размерам), то со вторым все гораздо проще.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 16:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда сделаете - поделитесь опытом, как оно, хорошо? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если получится подогрев, то обязательно расскажи - интересно, я думаю, всем. А я недавно прикупил новые зеркала (в смысле нового образца) - у них корпус жесткий, а зеркало внутри поворачивается. Но, к большому сожалению, нет управления изнутри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2004 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Если получится подогрев, то обязательно расскажи - интересно, я думаю, всем.


Олег, да тут никакого бинома Ньютона. Весьма много фирм делают либо стекло с подогревом (наклеенным), либо просто подложки для наклейки. В Москве точно есть, на auto.ru у дэуводов неоднократно обсуждалось, название фирмы не помню, какое-то задумчивое (типа "Аэрофизика"). Там же предлагалось вместо подложки ставить две салонные лампочки-пятиваттки, причем с вариантом включения как параллельно, так и последовательно.

Короче, вопрос всего один: как вскрыть зеркало, ибо у нас оно, как я ничего не понимаю, неразборное Sad Но вот Вале мастер же вскрыл? Или он паяльником заплавлял? Короче, думаю до него добраться и сделать одно (у меня левое с трещиной). Самая известная контора в Питере на эту тему "Политехник", но они зеркало разбирать отказываются Sad

Цитата:
А я недавно прикупил новые зеркала (в смысле нового образца) - у них корпус жесткий, а зеркало внутри поворачивается. Но, к большому сожалению, нет управления изнутри.


Это какого такого нового образца? А номер каталожный у них есть? А как же его регулировать: рукой за зеркальный элемент, что ли?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне этот мастер по-моему нагрел пластмассу, она расширилась и он вытащил зеркало. И обратно так же. Вроде бы так. Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На [url]dwm.ru[/url]

ЗЕРКАЛО ЛВ НОВ DA TI 84705-78B01-5PK 806.61

ЗЕРКАЛО ПР НОВ DA TI 84704-78B01-5PK 779.01
А регулируется именно зеркальный элемент именно рукой.
На сайте дэуводов (или на auto.ru) я читал о подогреве лампочкой с кулером от камня, но что-то не вдохновился этой идеей, а вот по поводу фирмы, которая делает подогрев, не видел.

Олег. (я пароль свой не помню, поэтому зарегиться на работе не могу)
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4021
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А они складываются к двери? А то как-то стремно, если корпус жесткий и не складывается...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 15:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно складываются - все как у взрослых машин
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB