Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

2 DiOs: Щетки дворников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Сен 17, 2004 21:41    Заголовок сообщения: 2 DiOs: Щетки дворников Ответить с цитатой

У меня стоят родные тишкины. Со стороны водителя я могу допустить что влезет и 55 см, а вот у той, которая со стороны пассажира в нижнем положении до края стекла остается максимум 7 мм. Как удалось поставить 47 см? Или у меня где-то засада?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Сен 18, 2004 0:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может у тебя поводки местами поменяны? У меня они откровенно разной длины (пассажирский короче), хотя в электронном каталоге нет понятия правого и левого рычага.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Сен 20, 2004 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А может у тебя поводки местами поменяны?

Точно. Когда поменял, сразу стало подходить 45 см.
Хотя вообще-то это странно - я поводки с щетками в том году осенью менял - и ставил по номерам.

38330A78B00-000 - левый
38310A78B00-000 - правый
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Сен 21, 2004 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, честно говоря, не знаю, правильно ли (теоретически) у меня стоят поводки, поскольку машину брал не новую и что уж там до меня делали -- хрен его знает. Но при таком сочетании длин поводков мне удалось получить ну очень приятную очищаемую поверхность, без центрального "зуба".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Ср Сен 22, 2004 19:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил сегодня слева 53 см, справа бывшую слева 45 см, назад бывшую справа 40 см (хотя назад можно и побольше) - СУПЕР Exclamation Exclamation Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kir&mif



Зарегистрирован: 16.02.2004
Сообщения: 62
Откуда: Новосибирск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 23, 2004 4:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я поставил на заднюю дверь спойлер от ОКИ, т.ч. про задний дворник ваще забыл.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB