Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Московские тиководы. ВСТРЕЧА 25 ИЮНЯ
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Андрей Лебедев



Зарегистрирован: 09.04.2008
Сообщения: 22
Откуда: г. Покров Владимирская обл.

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Езда на моей ДЭУшке - одно удовольствие!!! Во-первых, езда без ТО, -конечно, страшно, но... Когда вокруг гоняют такие КРАСАВЦЫ, на меня НИКТО не смотрит.Тем более, что стараюсь ездить по правилам. А, во-вторых, я из Покрова... Практически между Владимиром и Москвой... Жаль, что когда собирался приехать, не посмотрел свой график- я был в ночь... Извините, но...Не судьба...
Хватит слёз... В Москве есть одна контора, называется AC DC в ВАО Энергетическая ул. напротив д.12 ( вот такой у них забавный адрес), но он реальный, я там был ( www.acdc-servise.ru). Они обещали и стекло и жестянку... Не врут? Или всё же ДЭУ-клуб?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sobaka_kusaka



Зарегистрирован: 31.03.2008
Сообщения: 72
Откуда: город Москва

СообщениеДобавлено: Сб Июн 28, 2008 17:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AC DC мне железки тоже предлагали в числе первых, у них есть но дорого Sad а о стекле здась уже говорили про www.steklolux.ru, они делают на заказ за 5 дней, но недорого и временем проверенные. Еще папа мой помнит, как лет 15 назад у них стекла заказывал...
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

PushKeeN писал(а):
Кусака, ты правильно сделала, что отказалась от услуг сопровождения Совы Smile) Я ехал с ней до площади Гагарина и ели поспевал за ней Smile Честно говоря, я восхищен ее вождением Smile Это из серии "надо ездить зигзагами, что бы колейности дороги не было" Smile
Вот! А вообще, круто встретились.. Правда быстро все разбежались!


Привет, всем! Smile
А тебе отдельное спасибо за очень классную езду!!! Smile Давно так не с кем было погоняться Smile
Что касается Кусаки, то ее я бы дотранспортировала в безопасном режиме Wink
_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вс Июл 06, 2008 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще хотела сказать спасибо всем, кто приехал и кого увидела Smile Очень рада была повстречаться, познакомиться, поболтать.
Меня всегда можно найти тут: ICQ UIN 21864055
__________________________________________________
"Тики мне родные", и их владельцы тоже Smile (c)
_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB