Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

про повортники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ильдар



Зарегистрирован: 18.07.2004
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 1:48    Заголовок сообщения: про повортники Ответить с цитатой

Начали зависать поворотники включаешь поворотник , а он просто горит и не моргает Чистка контактов лампочек не помогла.
реле поворотов внешне выглядела как новая,но когда я начинал к ней прикасатся то начинало работать то переставало.
Я на свой страх и риск вскрыл релюшку.
внутри все в порядке ничего даже не почернело,тогда я просто пропаял паяльником все стыки на плате и теперь поворотники работают без отказа
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2004 8:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже такое было. Они иногда тикали, но чаще просто горели (причем только правый поворотник). Иногда тикали, но с большим интервалом. Тоже смотрели контакты, вроде стали тикать. Но только отъехала - перестали. Брат копался в реле, вроде сделал -тикают! Ура! Razz
А то я уже начала говорить: на Тике - хочу тикаю, хочу не тикаю... Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 7:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня зимой начали зависать. Помогло удаление льда и чистка контактов на левом поворотнике.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
such



Зарегистрирован: 09.09.2004
Сообщения: 55
Откуда: msk

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи! А что такое релюшка и где она? Smile
у меня та же фигня =-(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Сен 16, 2004 21:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Релюшка -- реле поворотов. Расположена под торпедо над левой ногой водителя.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Bizon Ufa



Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 11
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 7:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня другая проблема.Временами поворотники перестают включаться.Включишь-выключишь аварийку-и всё налаживается
_________________
Никаких автосервисов! Только сам!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня опять правый поворотник не тикает, а просто горит. Sad Если по нему ударю, тогда может и тикает иногда, но боюсь убить. Rolling Eyes Где можно реле купить? И надо ли его с собой брать в магазин?
Да, кстати, какая лампочка нужна на правый передний габарит? Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 18:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если начинает работать от удара по фонарю, то это НЕ реле, а контакты. Возможно, в фонаре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Окт 16, 2004 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Если начинает работать от удара по фонарю, то это НЕ реле, а контакты. Возможно, в фонаре.

Ударяла я слева под торпедой, по реле вроде.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Окт 17, 2004 12:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А, тогда другое дело! Реле с собой брать не надо. Просто прозвони магазины по списку с вопросом "реле поворотов для Дэу Тико".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Vel



Зарегистрирован: 12.07.2004
Сообщения: 72
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

А, тогда другое дело! Реле с собой брать не надо. Просто прозвони магазины по списку с вопросом "реле поворотов для Дэу Тико".

Позвонила в "Кореану", там оно стоит 150 руб. Это нормальная цена?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Окт 19, 2004 14:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Похоже на правду
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB