Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Замена включателя дворников

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Shlosser



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 12:14    Заголовок сообщения: Замена включателя дворников Ответить с цитатой

Меня бесит алгоритм включения дворников. Может быть кто то заморачивался установкой нормального переключателя? Например от Нексии ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2008 22:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня бесит, когда люди не могут об'яснить толком, чего хотят. Можно подумать, что у каждого первого здесь была Нюха...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Shlosser



Зарегистрирован: 20.05.2008
Сообщения: 49
Откуда: Москва, Лефортово

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я хочу включать дворники не вращением переключателя, а движением вниз или вверх как у большинства современных а\м.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 30, 2008 20:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, думаю, если есть такое желание, то заменить весь подрулевой переключатель можно. То, что никто из присутствующих здесь этого не делал, гарантировано процентов на 99.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

странная проблема
по мне так гораздо ловчее крутик
нежели дрыгать палку

одно смущает
плоховасто пауза срабатывает
ну это другая тема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
>I<eka



Зарегистрирован: 29.07.2007
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Когда хочется один раз махнуть щетками, то крутилка менее удобна. Остальное пофих Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
homeart



Зарегистрирован: 30.07.2007
Сообщения: 283
Откуда: Мариуполь

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 16:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нас с женой тоже устраивает больше крутящеесее переключение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Дек 05, 2008 20:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Давайте вопрос пристрастий оставим в покое и резюмируем -- никто не делал, но никому не возбраняется попробовать.

P.S. Я спокойно пересаживаюсь с Тишки на Фьюжн и обратно и мне пофиг и то, и другое. Лишь бы работало.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB