Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Сгорела сигнализация
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Raindog



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 9:52    Заголовок сообщения: Сгорела сигнализация Ответить с цитатой

Приказал долго жить управляющий блок в сигнализации (Alligator LX-550). Подскажите, где в Москве можно приобрести конкретный блок не покупая весь набор.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну до чего же жалко... Лежит в гараже абсолютно ненужный, как раз вчера наткнулся Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что именно лежит?
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:21    Заголовок сообщения: Сгорела сигнализация Ответить с цитатой

Raindog писал(а):

... управляющий блок в сигнализации (Alligator LX-550)


Вот он и лежит
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 12:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если я правильно понял смысл Вашего сообщения, у Вас имеется сей девайс, и Вы готовы с ним расстаться за соответствующее вознаграждение. Very Happy

Question Как можно с Вами связаться?
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):


А Вы ихто такой будешь? Smile Штаны мамберов имеют приоритет!
Цитата:

Если я правильно понял смысл Вашего сообщения, у Вас имеется сей девайс, и Вы готовы с ним расстаться за соответствующее вознаграждение. Very Happy

Неправильно. Вознаграждение не требуется.
Цитата:

Question Как можно с Вами связаться?

А вооон там наверху личная почта. Но это для тех, у кого штаны приоритетнее. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raindog



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сорри. Забыл одеть штаны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 15, 2004 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну дык если есть кому в Питере для тебя отдать -- отдам. Но ехать на Московский вокзал к отправлению поездов -- честное слово, не обещаю. Жизненный цикл последнего времени не способствует Sad Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне что то не нравятся эти Аллигаторы... Только и слышишь со всех сторон их радостные переливы. Я бы в таком случае купил бы новую сигналку. Датчики почти все одинаковые их можно не трогать. Только разъем перепаять.

Хотя за бесплатно...
Но мне не нужно. Пусть дикий пес забирает Smile
Вернуться к началу
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

предыдущий пост был мой. Пока писал, улетел по таймауту...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 18, 2004 11:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UG писал(а):

предыдущий пост был мой. Пока писал, улетел по таймауту...


Во-первых, пИсать надо быстрее Smile

Во-вторых, по какому таймауту??? У меня alive на куки не выставлено... Или ты про unused у dial-up connections?

А по алигатору своего мнения не имею, зато имею мнение частнопрактикующего установщика, который с моим алигатором разбираться просто отказался, сказав, что с глюкаловыми не работает принципиально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 8:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати уже второй раз так получается. Войду на форум. Начну писать, а потом меня вызовут куда нибудь (работа такая) прихожу, допишу и пост уходит от имени гостя...

Не всегда получается писать быстро. Уж больно букв много Ж-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Raindog



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вроде как выходит, покупать новый набор придется. В Питер пока выбраться не получится :) В таком случае посоветуйте что нибудь достойное не считая крокодилов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вот мой лепила среди бюджетных уважает Мангустов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Raindog



Зарегистрирован: 18.12.2003
Сообщения: 28
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 19, 2004 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А по конкретным моделям не поделитесь соображениями? И заодно относительно совместимости с оставшимися компонентами от Alligator LX-550
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB