Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Тюнинг стоп сигналов.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Yasha



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 109
Откуда: Узбекистан, г. Ташкент.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 1:52    Заголовок сообщения: Тюнинг стоп сигналов. Ответить с цитатой

Доброго времяни суток ! вот задумал сделать Тюнинг стоп сигналов , а именно установить вместо ламп накаливания светодиоды., думаю будет очень информотивно и красиво.. читал много статей про это ... сдесь буду описывать как и что буду делать полный фото отчёт.. если кому интересно задавайте вопросы.. постораюсь ответить... жду коментарием по поводу предлоденного вида тюнинга
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
A.V.Klimanov



Зарегистрирован: 05.06.2008
Сообщения: 162
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 6:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне интересно. Хотя смысла, чесн говоря, не вижу - "Тикины" задние фонари прекрасно видно, вот доп. стоп-сигнал светодиодный - нужная вещь. Хотя для уменьшения энергопотребления...
Самый главный вопрос у меня (ответишь когда поставишь Smile) : Будет ли видно "стопари" с любого угла?
_________________
Александр
Daewoo Tico - продал
Toyota Camry SV22 1.8 4S-Fi 105 японких пони - купил Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
litlash



Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 129
Откуда: Дзержинск

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 8:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я свои просто затонировал и не плохо выглядит, Свет видно и стопов и габаритов и поворотников . http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=407
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yasha



Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 109
Откуда: Узбекистан, г. Ташкент.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 21, 2009 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да хорошо! и я буду делать дополнительные стоп-сигналы , короче говоря буду делать полностью заднюю осветительную систему из светодиодов так как стоит у меня узч для сабвуфера он очень много потребляет.. поэтому и задался идеей сделать заднюю осветительную систему из светодиодов так как это будет очень экономично! но есть проблема такого рода что придётся ставить простые светодиоды но ультра яркие , так что как сделаю сразу выложу всю информацию.. да кстати у меня на один задний фонарь по моим черновым расчётам должно уйти около 100 светодиодов.. это габаритные огни, стоп сигнал, поворотник, так что как сделаю всю информацию, из чего и каким образом, всё буду объяснять и также будет фото-отчёт, Если у кого имеются какого рода идеи буду признателен! кстати думаю сделать ещё и систему затухания после отключения т.е. буду ставить конденсаторы, т.е. система такая, при нажатии на стоп сигнал и когда вы отпустили его у вас фонари стоп сигнала будут гаснуть очень медленно, таким образом информативность увеличивается это на мой взглят.. так что вам решать..
_________________


и мой любимый такамёт! ну или ещё ласковее Ласточка!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB