Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Экзамен - - Ответить на тему


--- Andre [ ] @ Пт Ноя 13, 2009 0:11:

сдаю ОнЛайн Экзамен, афигеваю от того что совсем не знаю правил ПДДД...

Какие из перечисленных транспортных средств разрешается эксплуатировать без огнетушителя?

Эксплуатировать без огнетушителя разрешается те транспортные средства, которые водитель может легко покинуть в случае возгорания, то есть любые мотоциклы. Внутри автомобиля такая возможность есть не всегда – например, в результате ДТП может заклинить двери и начаться пожар. В этой ситуации единственная надежда на огнетушитель, который должен находиться под рукой.
Правильный ответ:
Все мотоциклы.
Ваш ответ:
Только мотоциклы без бокового прицепа.
-------------------------------------------------------------
интересная у них формулировка что "огнетушитель должен находиться под рукой" хммм...на торпеду чтоль его положить???

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вс Ноя 15, 2009 12:09:

Вот-вот! Я тоже ужаснулась, когда попробовала сдать онлайн экзамен. Почему так легко все забывается? Ведь и 2 лет не прошло, как сдавала на права... Просто караул!

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вс Ноя 15, 2009 17:38:

так Гибддышники сами его не проходят, что уж про нас обычных граждан говорить...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вс Ноя 15, 2009 17:41:

друг недавно сказал что в каком то городе экзамен сдают на компьютеризированной машине, которая полностью экзаменует. потом выдаёт дать права или нет...и всё без участия ГИБДД и остальных лиц...
(ну как то примерно так, чтоб не покупали права)

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вс Ноя 15, 2009 21:38:

Я так и сдавала, на компьютере. ГИБДДэшник только протоколы, напечатанные на компьютере, подписывал.

Ответить с цитатой   


--- A.V.Klimanov [ ] @ Пн Ноя 16, 2009 22:47:

Andre писал(а):
друг недавно сказал что в каком то городе экзамен сдают на компьютеризированной машине, которая полностью экзаменует. потом выдаёт дать права или нет…и всё без участия ГИБДД и остальных лиц...

(ну как то примерно так, чтоб не покупали права)


В Самаре есть автоматизированный автодром. Знакомая сдавала там: на перекрестке заглохла машина. Она (знакомая) согласно ПДД стоит, не выезжая на занятый перекресток. Через 30 сек. ей сказало, что она не сдала. Evil or Very Mad
А при некоторой сумме денег сдается запросто Rolling Eyes

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вт Ноя 17, 2009 20:47:

Наверно, знакомой надо было протестовать...
А мне рассказали о другом казусе. Экзаменующаяся девушка никак не могла сдвинуться с места, потому что возникшая перед машиной старушка не знала, в какую сторону ей пойти. Офицер ГИБДД засчитал сдачу экзамена!!!

Ответить с цитатой   


--- A.V.Klimanov [ ] @ Ср Ноя 18, 2009 8:45:

Инна Арнольдовна писал(а):
Наверно, знакомой надо было протестовать...


Протестовала. А толку ноль. Послали ее в эротическое путешествие. Писала жалобы. Сдала с 3-го раза.
Косяк, говорят, исправили.

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Ср Ноя 18, 2009 10:05:

Техника, конечно, тоже может косячить. В нашей группе, кто не сдал экзамена, сомневались, не ошибся ли компьтер. Мне кажется, что морально легче завалить экзамен на компе. Не так обидно. Я - за экзамены на компьютере!

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Экзамен - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/