Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Гудок! :) - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


--- PushKeeN [ ] @ Сб Дек 19, 2009 16:23:

К сожалению, Andre, мне было лень снимать крыло, когда я машинку продавал, что бы демонтировать девайс. Посему машина была продана вместе с гудком.
Но вообще в любом большом автомагазине продаются современные аналоги, произведенные в китае, так что, думаю, купить - не проблема.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вс Дек 20, 2009 12:10:

PushKeeN писал(а):
Но вообще в любом большом автомагазине продаются современные аналоги, произведенные в китае, так что, думаю, купить - не проблема.

ясн...буду искать что нить громкое...

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Вс Дек 20, 2009 12:17:

У меня- сирена от ненужной сигнализации. Бесплатно и громко. Бабки на тротуаре на 3 метра подпрыгивают...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вс Дек 20, 2009 12:33:

Кузал писал(а):
У меня- сирена от ненужной сигнализации. Бесплатно и громко. Бабки на тротуаре на 3 метра подпрыгивают...


Саня завтра вечером с работы смогу забрать, созвонимся...

Ответить с цитатой   


--- Кузал [ ] @ Вс Дек 20, 2009 12:36:

Дык она ж у меня стоИт... Это ж обычный рупор, вау-вау-вау, возьми на любой разборке или с утильной машины.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Вс Дек 20, 2009 12:40:

Кузал писал(а):
Дык она ж у меня стоИт... Это ж обычный рупор, вау-вау-вау, возьми на любой разборке или с утильной машины.


ааа....ты про эту? ясн, на Окушку помню ставил, так вместе с ней и сигнал ваукал Laughing вроде и цепи отделил релюхами, вообщем прикольно получилось...

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пн Дек 28, 2009 3:58:

PushKeeN писал(а):
Иногда хочется поставить себе гудок от чего-нибудь большого! Ну, скажем, от парохода..


уххх...поставил, два рожка!!! гудят классно Smile не электричка конечно, но 10ка на просёлочной сегодня смоталась как угорелая Laughing
всё банально просто, ехали с деревни, объезжая ямы и колдобины, 10-ка плелась так же...потом он немного стал обгонять, обрызгал нас...бррр...окошко приоткрыто было...мдямс...я гуднул, он как рванул вперёд...
зато сразу стали обращать внимания те кто подрезает и хамит... Smile))
завтра сфоткаю...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Гудок! :) - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/