Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кино и немцы! - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Июн 07, 2007 17:09:

Сегодня заехал в магазин и купил трос сцепления, ибо старый был уже как-то не так. Представьте мое изумление, когда на полпути домой при попытке включить первую старый сказал: "Чпок!" Smile Пришлось менять сегодня же, но не как было запланировано на эстакаде, а на грязном газоне под окнами...

Ответить с цитатой   


--- AndreyVG [ ] @ Сб Июн 09, 2007 15:13:

Вот она - интуиция опытного автолюбителя! Достойно респекта Wink

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Сб Июн 09, 2007 15:19:

Не, Андрюша, достойно респекта было бы поменять накануне, причем чтобы старый рассыпался в руках при с'еме Smile

Ответить с цитатой   


--- Vin [ ] @ Ср Май 05, 2010 22:21:

Very Happy А мне мой "Чпок!" сказал при переключении на 4ю передачу. Ехал по шоссе с интенсивным движением, и как-то удалось очень удачно, катясь по инерции, пересечь три полосы движения и почти зарулить на стоянку торгового центра Smile

Ответить с цитатой   


--- vikt [ ] @ Ср Май 05, 2010 23:02:

Да уж. Впечатляет. Постараюсь сменить до "чпока". Просто мне в моем мухосранске еще неделю-полторы ждать надо, пока привезут. Ну ездить не буду пока, делов-то.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Май 06, 2010 14:02:

Vin писал(а):
Ехал по шоссе с интенсивным движением, и как-то удалось очень удачно, катясь по инерции, пересечь три полосы движения и почти зарулить на стоянку торгового центра

А на шоссе-то что по инерции катиться? Едь себе и едь куда надо.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Кино и немцы! - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/