Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Совершенно не про мафынки - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Май 27, 2010 9:18:

Требуется помощь клуба. У нафигатора стандартным для этой модели способом сломалась кнопка выключения питания. Есть ли у рукастиков идеи по ремонту (свои пока высказывать не буду, чтоб не замутять... замучивать... ну, все поняли)?

Кнопка в первозданном состоянии

Кнопка сломанная

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Чт Май 27, 2010 10:04:

аккуратненько вплавить кусочек проволоки...и я бы ещё немного термоклеем залил сломанный участок...он хоть эластичный...
с лупой в руках, и термоклей паяльником до жидкого состояния плавить...
примерно так...
http://s48.radikal.ru/i119/1005/d6/09624a24cd15.jpg

зы...есть ещё идея Smile эмм... купить новый навигатор Laughing

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Май 27, 2010 11:37:

Andre писал(а):
есть ещё идея эмм... купить новый навигатор

Идея находится в стадии рассмотрения и ожидания на рынке нужной модели. Но. Этот я изучил вдоль и поперек и уже такого в нем накрутил... С новым придется с нуля начинать. Честно говоря, это не то, чтобы совсем уж хобби.

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Чт Май 27, 2010 11:39:

Andre писал(а):
аккуратненько вплавить кусочек проволоки…и я бы ещё немного термоклеем залил сломанный участок…

Беда в том, что участок отнюдь не один -- видно, что "ножка" еще и от кнопки отломилась. При этом снимок не моей кнопки, но принцип тот.

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Чт Май 27, 2010 11:43:

/DiOs писал(а):
Беда в том, что участок отнюдь не один -- видно, что "ножка" еще и от кнопки отломилась. При этом снимок не моей кнопки, но принцип тот.

жаль что далеко, я бы сделал...если только никто не собирается приехать к нам в Мск...

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - Совершенно не про мафынки - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/