Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - 90е возвращаются. - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему


да 77% [ 7 ]

нет 22% [ 2 ]

Всего голосов: 9

--- AlexGorod [ ] @ Пт Май 28, 2010 14:05:

Andre писал(а):
зубная паста "поморин" или типа того…

зубная паста это просто универсальная вещь=)
Кузал писал(а):
Павел какой-нибудь Воля

ну я такого же телосложения))))) хах))) ну что есть то есть, массу набирать не особо получается=)

Ответить с цитатой   


--- Andre [ ] @ Пт Май 28, 2010 23:30:

Кузал писал(а):
Ребята! Следите за вещами, проявляйте бдительность, занимайтесь спортом. И зубная паста Вам понадобится в гораздо меньших обьёмах.


6-ть лет назад! я ездил на ОКе! всталслева на мосту где перед съездом на Кутузовский тогда была дорога...(мост)
кароч...пока я наливал незамерзайку...у мня сперли барсетку!...домой доехал как мешком ошарашенный! все аккуратно, никого не подрезая и не выеживаясь...чисто по ботанически! дома звонок! от соседки!ей типа с автозаправки позвонили, типа её знакомый случайно оставил там барсетку!!! мдямс...случай конечно счастливый...1-е там денех не было, 10-ка всего лишь...
2-е низзя грабить тех кто ниже уровнем!...закон божий вернет больше всем и каждому по своему!!!

так вот я к чему все это! не всегда можно уследить за всем и к тому же постоянно вести контроль всего! спортом ужо некоторым поздно заниматься, но стараемся быть в форме, хотя она у всех разная...! (каждому свое индивидуально) у мня адреналин поднимается при употреблении алкоголя и при сексе...в остальных случаях я отдыхаю и получаю удовольствие от жизни...

Кузал писал(а):
Открываю, и не только в пробке. На нижней кромке открытого
окна небрежно лежит загорелый бицепс 45 см обьёма. Выволочь из Тики мои 95 кг и 188 см- задача, наверное, сложная.


Саня, тут дело в технике...даж не спорь...

Ответить с цитатой   


--- Инна Арнольдовна [ ] @ Вс Июн 13, 2010 10:09:

И мои соболезнования! Ужас, что творится! От синяков физических есть очень хорошее средство в аптеке - "Спасатель", а вот с душевными травмами все намного сложнее. Окно открываю, когда жарко.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - 90е возвращаются. - На страницу Пред.  1, 2 - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/