Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

название пластмассовой накладки

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
араб31



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 229
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 18:32    Заголовок сообщения: название пластмассовой накладки Ответить с цитатой

как правильно называется пластмассовая накладка(треугольная) на задних дверях, если кто знает напишите ее номер чтоб найти в инете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 12, 2010 18:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=82200279&sr=33
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Июл 23, 2010 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Небольшое дополнение. Наслушавшись форумчан про эти пластиковые накладки (ну прямо эпидемия какая-то), я заказал в одном московском магазине доставку с Кореи, по десятку левых и правых. Куда деть- разберёмся. Обещали к сентябрю по 55 руб. за штуку...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Сб Июл 24, 2010 9:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Резервирую пару Smile Возьму за ден. знаки или обменяю на что-нибудь полезное для Тишки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andre



Зарегистрирован: 08.03.2007
Сообщения: 1082
Откуда: Москва/Черёмушки

СообщениеДобавлено: Вс Июл 25, 2010 23:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Небольшое дополнение. Наслушавшись форумчан про эти пластиковые накладки (ну прямо эпидемия какая-то), я заказал в одном московском магазине доставку с Кореи, по десятку левых и правых. Куда деть- разберёмся. Обещали к сентябрю по 55 руб. за штуку...


Саня, эпидемия...их на скорости срывает...
_________________
97г.вып. цвет 92L, № у051тс97
Всем Удачи в пути!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
араб31



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 229
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 5:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я 1 комплект тоже возьму так что мне оставьте тоже))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Июл 26, 2010 7:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andre писал(а):
их на скорости срывает

Их срывает, если там внутри уже нарушена гармония их крепления. Там такие пимпочки, входят в дырочки. Всё отмывается, обезжиривается и садится на пару слоёв импортного двухстороннего скотча. Держится нормально.
араб31 писал(а):
мне оставьте тоже))

Я пока ничего обещать не могу, ибо кроме озвучки намерений магазина мне предьявить нечего. Посмотрим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
араб31



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 229
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Вт Сен 14, 2010 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Обещали к сентябрю по 55 руб. за штуку...

есть новости какие-нибудь?)
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всё под контролем. Пока нет.
П.С. Дословно в магазине сказали следующее :" Заказ, в котором они позиционировались, конкретно неизвестно, отгружали ли их из Кореи в нём. Если они там были в наличии, то приедет. ЗвонИте в конце следующей недели." Орфография первоисточника сохранена. Всем широко известный "ВОСТОК- авто"...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
араб31



Зарегистрирован: 08.07.2010
Сообщения: 229
Откуда: россия

СообщениеДобавлено: Ср Сен 15, 2010 20:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

будем ждатьс))
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB