Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Проблема с приобритением тормозного цылиндра

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 18:37    Заголовок сообщения: Проблема с приобритением тормозного цылиндра Ответить с цитатой

Доброго времени суток!
Значит проблема следующая....
С истории переборки всего заднего тормозного механизма...
Когда скупал все запчасти для замени были куплени тормозные цилиндры, до времени замени прошло 3-4 недели и во время замени било вичеслено что на правом цилиндре нет штуцера для прокачки, штуцер от старого цылиндра не подошол так как на старом цылиндре конус мамка то на новом папка. подумали что во время транспортировки витресли штуцер с комплекта. пошол в магазин где сказали что ничем помоч не могут так как много времени прошло предложили заказать еще один за 12 баксов типо по приходной цене отдают. заказали второй приходит без штуцера, начали искать проблему выяснили что все производители которые делают такие запчасти поставляют левие с штуцерами а правие без... Почему? Никто не знает?
Заказали шас второй левий.Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 19:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гречный писал(а):
Почему? Никто не знает?

Все знают. На форуме об этом написано 27 раз. Бывают Тики, где правый ТЦ- проходной (трубка- трубка), и прокачивают зад только через лево. А бывают Тики, где и к правому, и к левому идёт трубка, и на каждом цилиндре прокачной штуцер. В первом варианте целесообразно сказать продавцу "Мне левый и правый ТЦ". Во втором-"Мне два левых ТЦ". А разобраться в крепеже несложно, накрайняк дырочку в щите можно просверлить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теперь понятно... спасибо вам.....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 26, 2011 20:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И вот ещё что. С левым ТЦ проблем нет, он всегда одинаковый. А правый, как я уже упомянул- разный. Так вот, сперва говорим продавцу "нет ли у Вас правого ТЦ трубка-штуцер?", а если нет, то берём левый и перед установкой его направо сверлим дырочку в щите. Это я всё для тех, у кого к каждому колесу- своя трубка.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB