Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

как думайте?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пт Май 06, 2011 17:50    Заголовок сообщения: как думайте? Ответить с цитатой

трос привода спидометра от матиза подойдет к тике а то я немогу ни как его найти? и еще где находиться реле стеклоомывателя? заранее спасибо. если есть у кого лишний тросик готов купить)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 21:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ответь о великий КУЗАЛ)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Сб Май 07, 2011 22:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniS, коллега, вчера я молча удалили Ваше "ку-ку" в надежде, что Вы поймете намек. Вы не поняли и мне пришлось удалять еще одно "ку-ку". Говорю открытым текстом: на нашем форуме "апанье" не в чести.

По поводу обращения к Кузалу -- для персональных обращений существует система личных сообщений.

Благодарю за понимание.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Май 14, 2011 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тросик спидометра от старого Матиза (у нового его просто нет) я лично не ставил. Но причин, препятствующих этому, не усматриваю. Вроде папы и мамы похожи. Надо взять в магазине с условием мани-бэк на пару часов, и проверить. Благо, это настолько несложно, что можно делать у двери магазина. В случ чего, протереть тряпочкой и отдать...
Кроме того, можно у магазина выкрутить свой тросик, и с ним идти, как с хоругвью, к продавцу.
А реле дворников все уж восемь лет ищут...
http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=40&highlight=%B4%E5%EB%E5+%B4%F2%E5%EA%EB%EE%EE%F7%E8%B4%F2%E8%F2%E5%EB%FF
Хотя вроде уже нашли. Просто в голову не приходит, склероз...
И про апы и ку-ку. Лето, доски, кирпичи, окна, не до форумов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DeniS



Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 133
Откуда: Кострома

СообщениеДобавлено: Пн Май 16, 2011 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

дело в том что мне тросик ни как от коробки не окрутить, видимо из-за времени прикипел)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address MSN Messenger
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 17, 2011 7:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DeniS писал(а):
дело в том что мне тросик ни как от коробки не окрутить, видимо из-за времени прикипел)

Ну тогда чего думать, подойдет другой или нет? Все равно же от коробки не открутить...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
ustus



Зарегистрирован: 22.11.2006
Сообщения: 623
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2011 10:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

реле дворников собрано на плате подрулевого переключателя

а трос в коробку вставляется и стопорится скобой
поднимаешь пыльник, выдергиваешь скобу и свободно вытаскиваешь наболдажник
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB