Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Куплю задний левый локер.
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 20, 2011 9:49    Заголовок сообщения: Куплю задний левый локер. Ответить с цитатой

Потерял... . Куплю б/у, новый, любой фирмы. Можно комплектом (оба задних), в крайнем случае все четыре. Или кто по сети гулял, ссылку на новые в продаже, приму с благодарностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 314
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2011 7:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже не помешали бы. Можно все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 37
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2011 14:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Покупал себе Polcar'овские по цене 70$ за 4 штуки. Ещё не ставил, так что могу срисовать коды. К тому же могу пробить коды Japan Cars. Кстати Exist хочет за полкаровские по 28$ за шт Shocked На других сайтах они же от 12$/шт (это в Украине) Думаю сегодня-завтра выложу коды
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 314
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 7:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ждемс.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Enemy



Зарегистрирован: 07.05.2011
Сообщения: 37
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 25, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отписался здесь http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?p=22008#22008
Polcar и Japan Cars есть на Экзисте, правда дорого. А вот Florimex дешёвые, но знаю только украинский сайт для заказа.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 11:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Массированный поиск по кодам показал большое количество возможностей покупки локеров, и все- на Украине. Наш Экзист коды видит, о существовании таких деталей знает, но в наличии ничего нет. Порою бывает, что нет-нет, а потом что-то появляется. Это я не о подкрылках, а в целом о работе Экзиста. Подождём?
http://video.mail.ru/mail/tomilino_3/458/629.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romich



Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 314
Откуда: Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 13:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А с Украины заказать реально? Кто-то знает? Чет я никак не соберусь вплотную заняться пробивкой этих вариантов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trusyuk



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 134
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В екзисте на одну сторону остались три штуки от Japan Cars на одну сторону. Какую - хз...
http://exist.ru/price.aspx?pcode=R50005A

А на другую сторону нету Sad
http://exist.ru/price.aspx?pcode=R50006A

Enemy писал(а):
Отписался здесь http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?p=22008#22008
Polcar и Japan Cars есть на Экзисте, правда дорого.

Polcar нету задних Sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 17:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trusyuk, на Exist какая-то ошибка - показывает не локера, а панели гнёзд - это части кузовщины.

Как купить - вот вариант. Другого я не нашёл. Можете поверить на слово, я долго лопатил интернет в поисках подкрылок и стеклоподъёмников. Максимум - предлагали с Украины привезти, купленное в Польше с того же Молотка, либо со склада Polcar. Дешевле вышло самому. Могу узнать цену с доставкой до Москвы, скажем, двух задних пар подкрылков. Могу даже помочь купить при условии самовывоза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 18:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куплю оба задних. Самовывезу в любое время. В пределах, конечно, Москвы.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trusyuk



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 134
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vin писал(а):
trusyuk, на Exist какая-то ошибка - показывает не локера, а панели гнёзд - это части кузовщины.

но ведь от JC явно написано - подкрылок.
даже на фотке они показаны
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

trusyuk писал(а):
ведь от JC явно написано

Ну да. И главное- на украинских ресурсах про материал этих штуковин явно написано- пластмасса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знаю, как насчёт серийного номера JC, но на фото именно "железяка", там даже отверстие под шланг от заливной горловины к бензобаку имеется. А вот 63731A-72B00-000 именно кузовную панель выдаёт.

Кузал, отписал Вам в ЛС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
trusyuk



Зарегистрирован: 26.10.2011
Сообщения: 134
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vin писал(а):
Не знаю, как насчёт серийного номера JC, но на фото именно "железяка".

Вес, кг 1.45
может ли такая железяка 1,5 кг весить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 30, 2011 20:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузовная панель от Japan Car - видно серийные номера.

В Москву едут 3 пары задних локеров (одна для Кузала). Желающие приобрести оставшиеся две - пишите в ЛС.
Только самовывоз (сами, через знакомых, родственников, но только по адресу в Москве).

Фото обновлено.


Последний раз редактировалось: Vin (Вс Дек 25, 2011 11:47), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB