Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Поиск запчастей...
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:36    Заголовок сообщения: Поиск запчастей... Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток! Уже месяц ищу жду заказанной подушки крепления коробки. Обещали привезти вроде бы как оригинал. Уже надоело ждать прошел месяц а обещали через неделю привезти и до сих пор кормят обещаниями... Может быть подушка КПП подходит от МАТИЗА??? Кто нибудь может подсказать по данному вопросу? Уже надоело ездить с переменным стуком под копотом. И еще вопрос про бензонасос, обещали тоже бензонасос привезти тиковский... может все таки электрический поставить под копот? Если стоит то подскажите какой. Буду всем очень признателен.


P.S. весь в отчаиние, пиши от безысходностиSad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 9:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просмотрел тему http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?t=2703 по данным запчастям ничего не нашел(.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По сути (а не по названиям) КПП имеет две подушки. Одна- "крепление трансмиссии", или "подушка КПП", 11875A-60D00-000. Смотрится как сайлентблок в стальной обойме. Другая- "стоппер КПП", она же в экзисте обозвана "стопорные затяжки", иногда можно прочитать "болт" Very Happy ,11910A-78B01-000, с треугольной металлической косынкой. О какой речь?
Если надо с косынкой и механический топливный штатный насос- ищите знакомого в Москве. Скажу, где оно есть. Если же в виде сайлентблока, то тут хуже. Под заказ и без гарантии успеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Речь идет о подушке КПП(насколько я понимаю) с номером 11875A-60D00-000 как мне обьяснили в сервисе(нужна подушка на коробку)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а для чего знакомый в москве? механический штатный насос вообще можно как либо починить? по моему нужно заменить мембрану, потому что она подтекает и в картер в масло попадает бензин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 10:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
для чего знакомый в москве?

Сьездить в магазин и на почту.
Серёга писал(а):
по моему нужно заменить мембрану,

По- моему тоже. Развальцевать корпус, заменить мембрану, и завальцевать обратно. Вы будете первым, кому это удастся...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, спасибо! А по поводу электрического топливного насоса что нибудь можете подсказать? какой конкретно можно поставить и он будет исправно работать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга писал(а):
по поводу электрического топливного насоса что нибудь можете подсказать?

Могу. Но я- апологет родного механического. Сейчас подойдут любители электронасосов и наворотов- ссылок накидают. У меня из наворотов- только руль... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин плохо что в москве со знакомыми туговато(
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Скажу, где оно есть.

Подскажи, пожалуйста, но креплению (которое не с сайлентблоком) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 17:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.exist.ru/price.aspx?pid=AB203BBC&sr=-4
Не гляди, что название в очередной раз перевели по-другому. Главно дело- намбер.
А ещё вот тута.
http://www.dwm.ru/id/11910A78B01/
Если это дорого, то у меня на шкафу. Есть темка о взаимопомощи, но это позже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 18:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Заказал в exist, т.к. доехать до Митино выйдет дороже Smile
Я так понимаю пользоваться каталогом elcatsа уже не актуально. По некоторым "партнамберам" ничего не выдаёт, а з.ч. вроде как есть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, экзист совсем кривой стал. Его надо крутить-вертеть с подходцами. То по каталогам, то по намберам, то с переходами туда-сюда. С учётом у них беда прям: всё есть, но в лоб нифига не ищется.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2012 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Серёга
Лови. Мы их победили...
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=55C04B0B&sr=-4
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=9070748D&sr=-4
П.С. Переход одного партнамбера насоса в другой взят с иного сайта, но всё вроде пучком. Пруфлинк-
http://sxboyi.en.gasgoo.com/auto-products/1271362.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Серёга



Зарегистрирован: 10.02.2012
Сообщения: 30
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2012 8:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Даже и не знаю как тебя отблагодарить, Кузал!СПАСИБО БОЛЬШОЕ! позвонил в экзист по поводу этих ссылок, сказали в течении четырех дней доставят. Поеду сегодня закажу. И еще вопрос: эти детали точно подойдут??? потому что мне сказали в случае если они не подойдут то все равно остаются у меня)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB