Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

У Светланы Ивановой проблемы...
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 16:28    Заголовок сообщения: У Светланы Ивановой проблемы... Ответить с цитатой

Учитывая, что Светлане тяжело ориентироваться на форуме, заводим для нее индивидуальную тему, где она (и только она) может задавать любые вопросы.

не заводится ))) машинка автомат. аккумулятор нормальный , что- щёлкает ))) и всё... помогите , кто знает )).. Shocked Shocked[/u]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемая Светлана!

Мы с радостью помогаем всем, кому можем. В ответ ждём соблюдения элементарных правил:
- не создавать лишних тем;
- писать свои сообщения не абы где, а в темах, соответствующих вопросу;
- называть свои темы так, чтобы из них была понятна тематика;
- писать свой вопрос не потоком сознания, а предельно-доступно для окружающих.

Поверьте, у форумчан нет лишнего времени на разгадывание шарад, а у меня -- на чистку форумов.

_________________
/DiOs


Последний раз редактировалось: /DiOs (Пн Дек 24, 2012 12:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Из того, что можно понять.

1. "Плюс" с аккумулятора не доходит (плохо доходит) до стартёра. Клемма на аккумуляторе, клемма на стартёре, состояние провода.

2. "Минус" с аккумулятора не доходит (плохо доходит) до стартёра.
Клемма на аккумуляторе, шина массы между двигателем и кузовом, их состояние.

3. Неисправность стартёра (не замыкаются пусковые контакты).

4. Таки плохо заряженный аккумулятор.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2012 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо ))) и конечно , я постараюсь соблюдать все правила форума.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 14:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs!
Дело было в аккумуляторе, теперь всё ок )))...спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Дек 30, 2012 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну и слава Богу, что удалось всё привести в порядок. Удачных поездок с приключениями и без "приключений" в наступающем году!
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Пн Дек 31, 2012 11:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

))) спасибо !!! и ВАМ всем удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 20:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет ))) я опять хочу свои 5 копеек вставить )) машина у меня первая , купила в октябре ОСАГО тоже; , Т.О. заканчивается через неделю. мне когда что проходить ? Т.О. с ОСАГО можно в октябре делать ? или сейчас пройти ? разговор был , что т.о. совсем отменят , введут диагностическую карту..? спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 20:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

вот когда введут карту тогда и нужно будет то проходить. а так как у вас есть страховка то нет необходимости ТО проходить. когда закончится страховка тогда и пройдете ТО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ОСАГО выдаётся в период, когда есть действующий в этот момент техосмотр. И пока это ОСАГО действует, вопросов по ТО нет. Таким образом, Вам карту ТО надо будет покупать в конце сентября. Ну, или проходить его как положено... . Сейчас стало чуть проще. Страховые стали свободнее себя чувствовать, полиционеры- мимо кассы. У каждой крупной страховой теперь- свой "техцентр" по картам ТО. Увы, цены остались прежние- 3-4 т.р. без явки. Но удобнее- платишь в один карман и сразу.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо огромное )))...удачи на дорогах и в жизни ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Vin



Зарегистрирован: 26.05.2008
Сообщения: 590
Откуда: Москва, Гольяново

СообщениеДобавлено: Ср Янв 02, 2013 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня друг на битой в зад машине ТО прошёл, там же и ОСАГО купил. Просто попросили ещё раз в автомат за повторное ТО заплатить, а на стенд загоняли только один раз. Smile По сути диагностическая карта кроме как для оформления ОСАГО больше нигде не нужна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Иванова



Зарегистрирован: 11.12.2012
Сообщения: 114
Откуда: Самара

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 7:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Т.О. всё равно проходить..и неважно как, для своей безопасности полную профилактику надо сделать в сервисе, я же не знаю кто и что с ней до меня делал...и что куда заливал ))))..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 8:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vin писал(а):
У меня друг на битой в зад машине ТО прошёл,

Да, стало чуть проще. Я лишь указал цену за то, чтобы вообще никуда не идти и не ехать. ОСАГу с ТО принесут сами. Что мне из деревни 120км переть за бумажкой...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Einshtein



Зарегистрирован: 02.10.2011
Сообщения: 462
Откуда: мичуринск

СообщениеДобавлено: Чт Янв 03, 2013 8:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Иванова
это сейчас вообще сделали официально. платишь 500 рублей сверху в страховой и тебе делают полис. у меня так сейчас и сделано
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3 ... 9, 10, 11  След.
Страница 1 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB