Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Постукивают клапана.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Виль



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 9:51    Заголовок сообщения: Постукивают клапана. Ответить с цитатой

Всем привет.
На Тишке они регулируются ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Регулируются-регулируются Smile

http://www.uzdaewoo.ru/tech/?car=2&show=15&page=4

Пару часов спустя: вот же #$#@*&%()!!!!! Чего командование опасалось, то и случилось Sad Вчера домен uzdaewoo.ru был забран УзДэуАвтосервисом, после чего стал алиасом ихн сервера, на котором, разумеется, про Тико ничего не было и нет. Как я был прав, что сгрузил с них электросхему!!!

Вот тебе данные для регулировки:

Код:

       Впуск    Вып.
Хол.   0.15     0.2
Гор.   0.25     0.3



Я на горячем регулировать не люблю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Виль



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 13:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлую зиму заливал 5W40, в эту зиму планирую залить 0W40, не жидковато ли для Тишки ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Алексей



Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 35
Откуда: Минск, Беларусь

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю, три года езжу на 10W40 и не горюю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виль



Зарегистрирован: 31.05.2003
Сообщения: 16
Откуда: Уфа

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мм-да в Минске и морозов -20 -30 нет.

Кстати DiOs как поживает электросхема, а то я неуверен стоит ли заказывать новый вакумный клапан.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По поводу масла: я лью 5w40. 0w40 можно, разумеется: "0" показывает вязкость холодного масла.

По поводу схемы: да, есть грех, подзапустил я это дело. Жена вышла на работу и приходится ей помогать довольно много. Постараюсь вернуться к вопросу Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Окт 24, 2003 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Огромное спасибо.
Вернуться к началу
Dexter_
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Окт 27, 2003 7:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лью только BP Visco 7000 - 0w40
Разница с Mobil 1 5w40 на низких температурах около -30 огромная.
Так что рекомендую.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB