Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

форсунка заднего омывателя
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 14:16    Заголовок сообщения: форсунка заднего омывателя Ответить с цитатой

всех тиководов с прошедшими и наступающими празниками))))
может кто знает аналоги форсунки заднего омывателя???в интернет каталогах ее нет(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 14:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если чем-то поможет, то ее номер 38841-86010-000. Нашел в Инете J-Car'овскую, но даже не буду писАть, где и почем, все равно не купишь Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2005 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garry, где вы ее видели???адресочек бы узнать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 9:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

спасибо большое,garry))это недалеко от моей работы, съезжу посмотрю)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Май 04, 2005 18:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

garry,только из магазина на снежной - увы...у них нет тишкиной, а у других диаметр не подходит...
Вернуться к началу
~ Колибри ~



Зарегистрирован: 20.01.2008
Сообщения: 53
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2008 12:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сзади поставлена обычная форсунка от "зубила". Писает в две струйки Smile И диаметр подошел нормально..
_________________
ex-Тиковод
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Димитровград Ульяновской области

СообщениеДобавлено: Вс Фев 15, 2009 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

~ Колибри ~ писал(а):
У меня сзади поставлена обычная форсунка от "зубила". Писает в две струйки И диаметр подошел нормально..
_________________
А можно поинтересоваться, подошла от зубила передняя или задняя форсунка? У меня проблема в том, что из родной форсунки задней ещё у прежнего хозяина шарик выпал - лбётся струёй - неэффективно и не экономно.Спасибо.
_________________
Лучшая машина - твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Димитровград Ульяновской области

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 19:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно ещё раз спросить про заднюю форсунку - посмотрел в магазинах все зубиловские задние и передние - не подходят, в тиковской пипка под шланг сбоку торчит.К тому же у вазовских диаметр меньше, как крепить?
_________________
Лучшая машина - твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mark



Зарегистрирован: 24.09.2009
Сообщения: 98
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По-моему, подойдёт задняя от "Оки". Не пробовал, но цель такая есть. Кстати, уже больше года на Тике, а так руки до дела (или дело до рук)) ) не дошли выяснить, КАК ОНА РАБОТАЕТ (эта задняя форсунка)? Можно ли ее, только ее отдельно включать на побрызгать?
_________________
Мудр не тот, кто знает много, а тот, чьи знания полезны. - Эсхил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Янв 14, 2010 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я опять дико извиняюсь. Форсунка эта по цене 70 с копейками рублей ждёт всех желающих здесь.
http://www.exist.ru/price.aspx?pid=7E90026A&sr=-4
В чём, собсно, причина искать обходные пути? Иное дело, что найти её нумер кому-то лень... 38840A70B01-000. И вперёд.
Для полноты картины даю ещё партнамбер передней форсунки.
38480A70B01-000.
А вот тут- на рупь дороже...
http://www.dwm.ru/search.php?match=%D1%84%D0%BE%D1%80%D1%81%D1%83%D0%BD%D0%BA%D0%B0&save=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&action=search&model=29&mark=
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Димитровград Ульяновской области

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark писал(а):
КАК ОНА РАБОТАЕТ (эта задняя форсунка)

У меня эта задняя форсунка работает так - на передней панели нажимаешь кнопку - брызгает и чистит задний дворник.
Кузал писал(а):
В чём, собсно, причина искать обходные пути?

Уважаемые москвичи часто забывают, что тиководы живут ещё и на Средней Волге. Все эти партнамберы мы давно знаем, есть интернетмагазин в Москве, где форсунка вообще стоит полтинник. А вот как будет оформлена доставка тридцатиграммовой фитюльки до нашего города? Недавно заказал через одного поставщика нашего втягивающее реле и щётки стартера - посылка сразу стала "не менее 1 кг" - от Москвы до Ульяновска доставка вышла 300 рублей, от Ульяновска до Димитровграда запросили 540! Ладно ещё есть уже и в провинции какая-то конкуренция -реле втяг. мне обошлось в 1080 руб., а недавно открывшаяся в нашем городе контора всеми любимого "Экзиста" предложила эту же детальку за 3600 руб. с неуверенной доставкой...А один из бизнесменов, услугами которого я пользуюсь, полазив по компу по поводу задней форсунки, сказал что она не поставляется...Пардон, что занял много места.Спасибо за информацию
_________________
Лучшая машина - твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Димитровград Ульяновской области

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mark писал(а):
По-моему, подойдёт задняя от "Оки". Не пробовал, но цель такая есть.

Я пробовал, не подходит.Наша крепится без гаечки, она с выступом, в дырке - паз, вставил,повернул.Оковская крепится пластмассовой гаечкой
_________________
Лучшая машина - твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Янв 15, 2010 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):
Уважаемые москвичи часто забывают, что тиководы живут ещё и на Средней Волге

Ну ладно. Заказывайте ящик форсунок на мой адрес. Я Вам его пересылаю, и Вы становитесь эксклюзивным форсункодистрибьютером Средней Волги и прилегающих областей.
Andy писал(а):
открывшаяся в нашем городе контора всеми любимого "Экзиста" предложила эту же детальку за 3600 руб. с неуверенной доставкой

Казлы...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Andy



Зарегистрирован: 01.08.2008
Сообщения: 54
Откуда: Димитровград Ульяновской области

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 8:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Казлы...
Да ладно Бог с ними, у каждого свой бизнес...Хотя конечно, 3600 за втягивающее - впечатляет...
Кузал писал(а):
Ну ладно. Заказывайте ящик форсунок на мой адрес. Я Вам его пересылаю, и Вы становитесь эксклюзивным форсункодистрибьютером Средней Волги и прилегающих областей.
Спасибо!Заценил!
Laughing Ящик не надо, пришлите одну форсунку в полиэтиленовом конверте, деньги сразу вышлю переводом...
_________________
Лучшая машина - твоя!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Сб Янв 16, 2010 9:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Andy писал(а):
пришлите одну форсунку

Реквизиты- в личку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB