Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

стеклоподьемники

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
товарищ Клюев



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38
Откуда: химки

СообщениеДобавлено: Ср Май 11, 2005 19:33    Заголовок сообщения: стеклоподьемники Ответить с цитатой

народ, подскажите какие стеклоподьемники подходят для Тишки(пред-зад)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Май 12, 2005 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сайте у Sim'а была такая инфа - он их ставил
http://www.chiptuner.ru/cars/simcar_tico.php

Sim писал(а):
Наконец-то осуществилась давняя мечта моей жены - электростеклоподъемники. Куплен универсальный итальянский комплект "SPAL" и интерфейс "Saturn AU-093" (за все - 2700 руб.).

Немного помаявшись, решил делать сам - недавнее общение с сервисменами по поводу собственного 2112 убедило в том, что лучше, чем сам, не сделает никто. Разобрав двери я долго никак не мог понять, как же в такую тонкую конструкцию уместить весь этот механизм. Тем более, что на сайте тиководов видел фотографию двери со стеклоподъемниками. В результате, все-таки пришлось "расписаться в полном неумении" и немного поработать "болгаркой" :), зато встало все просто чудесно. Немного повозиться пришлось и с проводкой - в автомобиле не нашлось неотключаемого питания, которое бы не "падало" под нагрузкой стеклоподъемников. Пришлось заводить отдельным кабелем прямо от АКБ. В результате стекла поднимаются гораздо шустрее, чем даже штатные на 2112 и "реечные" Уралы на тестевой 2104. Кнопки установили с левой стороны от руля, интерфейс за панелью, все провода спрятаны и закреплены к штатным жгутам.


А у кого-нить еще стеклоподъемники в Тике стоят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 0:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я себе такие поставила.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rulevoy



Зарегистрирован: 16.11.2011
Сообщения: 157
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 9:11    Заголовок сообщения: Re: стеклоподьемники Ответить с цитатой

товарищ Клюев писал(а):
народ, подскажите какие стеклоподьемники подходят для Тишки(пред-зад)

Вас обычные или электрические интересуют?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ach2000



Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 17
Откуда: Россия, Алтайский край

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 20:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Поставил универсальные типа "SPAL", называются "VIGILANT ACM-003" - встали без необходимости работать болгаркой. Кнопки управления в комплекте. Вот фото: http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=706 http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=707 http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=705
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 21:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой! И я себе поставила точно такие же, и кнопки тоже эти же, только у меня внешняя обивка не становится назад потому, что у меня выпирает двигатель. Смотрела я на Ваши фотки, и все равно ничего не видно: как Вы их так поставили? Нужны крупнее фотки...
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romeo67



Зарегистрирован: 14.10.2014
Сообщения: 1
Откуда: Брянск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 5:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соня писал(а):
Ой! И я себе поставила точно такие же, и кнопки тоже эти же, только у меня внешняя обивка не становится назад потому, что у меня выпирает двигатель. Смотрела я на Ваши фотки, и все равно ничего не видно: как Вы их так поставили? Нужны крупнее фотки...


поддержу. интересный вопрос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже в том году в конце осени разобралася наконец и поставила эти стеклоподъёмники. Могу сказать, что догадаться было, не так уж и сложно, просто нужно было мне самой по кумекать, а не рассчитывать на готовые идеи. Однако получилось как на фотке, ну конечно даже ещё более компактно и продвинуто. Не забыла защитить эту всю конструкцию от воды и даже вдобавок клеёнку вместо старой родной вырезала новую и наклеила назад на термо клей. могу даже постараться помочь чем смогу.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соня



Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 159
Откуда: г. Таганрог. Ростовская область

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 10:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кстати нужно будет смотаться на рынок и купить специальные резиновые трубочки-гармошки такие, те которые между корпусам и дверями, ведь в них пройдут провода на стеклоподъемники и по пути прокиньте провод на динамики, что бы патома когда купите музыку не разбирать и не заморачиваться снова с протяжкой. Там в дверях соответствующие отверстия уже есть, я даже решила не мелочиться и даже прокинула провода на электро замки для сигналки.
_________________
Очаровательная Соня
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB