Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Принадлежность электрического разъема "мама"

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Мар 17, 2014 7:45    Заголовок сообщения: Принадлежность электрического разъема "мама" Ответить с цитатой

Здравствуйте, вчера сняв полик салона обнаружил, что от основного пучка проводов идущего вдоль салона, справа от рычага МКПП, отходят два провода синий с черным и заканчиваются разъемом "мама", интересно для чего этот разъем?
Кстати по весне, а лучше чаще, советую проводить осмотр кузова тики, к примеру под поликом находится поролон и впитав воду он может нанести серьезный урон не без того слабому кузову тики.

P.S. Под поликом у заднего сиденья нашел две монеты достоинством в 50 и 1 польский злотый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spazz74



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 61
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду создавать новых тем... тоже очень интересует, что за разъем у меня болтается без дела. Находится он в районе бардачка (выходит из центра панели вправо) провода у него красные, один из них с черной полоской... Обнаружил когда ставил колонки и снимал панель, куда он идет так и не смог увидеть. Может кто знает что это, хотя и не удивлюсь, если это кусок проводки к заднему дворнику или брызгалке, которых у меня нет, а может и что-то связанное с кондером, который к слову не работает, но починить есть желание. В общем если кто-то знает что это, напишите, заранее благодарен!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 8:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ваш вопрос легче ... это провода на правую штатную колонку, на левую идут синие ... я об этом узнал когда исправлял косяк прежних хозяев ... я так понял, что при подключении или смене магнитофона подумали, что красные это плюсовые, а синие минусовые ... и при этом правая колонка хрипло, но работала.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
spazz74



Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 61
Откуда: Магнитогорск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 16, 2014 11:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
Ваш вопрос легче ... это провода на правую штатную колонку, на левую идут синие ... я об этом узнал когда исправлял косяк прежних хозяев ... я так понял, что при подключении или смене магнитофона подумали, что красные это плюсовые, а синие минусовые ... и при этом правая колонка хрипло, но работала.


Спасибо за ответ! А у меня на штатную колонку (во всяком случае на ней надписи Daewoo и номер изделия) шли обычные провода 0,5мм2 для электропроводки, думал узбеки так наколхозили, а оказывается колхозники, у которых тика была приобретена!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 7:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спутал, разъем "папа") ... от него уходят два провода черный и синий с желтой прерывистой полосой, входят они в колодочку, что в нише с правой стороны багажника, с которой провода выходят под задний бампер, но к фонарю заднего хода, подсветке номера, и ПТФ подходят провода черный и красный.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB