Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

поменяла передние амортизаторы)))

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 8:48    Заголовок сообщения: поменяла передние амортизаторы))) Ответить с цитатой

привет, всем)) хочу поделиться радостью: наконец-то поменяла амортизю передние)))
:lol:


сегодня видела тишку daewoo PX - xnчто за зверь интересно???заднего дворника на ней нет))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 66
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие поставили у меня пришло время менять стою перед выбором
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 9:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"родные" - по каталогу выбрала, правый 880, левый 920. пыльники не меняла - в комплект не входили, оэтому оставили старые (еще ничего). у них - левого и правого - "ушки" крепежные с разных сторон приварены, и эксцентрика нет - не надо сход/развал делать. машина просто преобразилась:раньше уже при 80 начинало морду "водить" ,а теперь - просто сказк, и не гремит ничего)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пт Май 20, 2005 21:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я на прошлой неделе поставил Kayaba - купил в Existe. Просто супер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег писал(а):

А я на прошлой неделе поставил Kayaba - купил в Existe. Просто супер!

С этого момента поподробнее: каталожный номер, цена, как изменились характеристики, субъективные ощущения от езды по городу и по трассе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Сб Май 21, 2005 18:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):

С этого момента поподробнее: каталожный номер, цена, как изменились характеристики, субъективные ощущения от езды по городу и по трассе?

Каталожный номер у нас на сайте в разделе взаимозаменяемость. Или на Existe, когда выберешь амортизатор в электронном каталоге то выпадет куча аналогов и не только каябовских. Цена за штуку 33 с копейками уя. Чуть-чуть они (~3-5 мм) пониже, что практически никак не сказывается. Субъективные ощущения будут не совсем правильны, т.к. старые мои амортизаторы , особенно правый, были просто никакие, поэтому по сравнению с ними это, конечно, небо и земля. И дорогу хорошо держит, и носом не клюет. Кочки практически не ощущаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Май 23, 2005 8:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ощущения не высказать: машинка идет ровно, на кочках ровно перескакивает - и не трясется после проезда, на трассе раньше на поворотах было ощущение, что передние колеса подгибаются, теперь - ровно стоит, дорогу держит лучше - одним словом прятно)))
я покупала тоже в экзисте, только там пыльники в комплект не входят - надо было дозаказывать (как оказалось потом), поэтому пыльникии старые оставила.
а у меня был сильно левый расшатан
Вернуться к началу
ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 66
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 15:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а как с пружинами обстоят дела и сколько пробег их
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нормальные, думаю, что родные. пробег 113200 почти))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 66
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Чт Май 26, 2005 16:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

учту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maks



Зарегистрирован: 19.03.2005
Сообщения: 65
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Сб Май 28, 2005 7:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kayaba я так понимаю не газовые? Как думаете что будет если вперёд Kayab'овские, а назад родные, но газовые поставить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 7:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А сзади и так родные газовые.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 66
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а какие амортизаторы нам лучше ставить газовые, масленные
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB