Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Брать или нет . Дайте совет!!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
alex709



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 15:30    Заголовок сообщения: Брать или нет . Дайте совет!!! Ответить с цитатой

Предлагают Тихона 1996 г.в. пробег большой 176000, кондиционер не работает - нужен радиатор просят 70000 руб.
Долго взвешивал за и против но досих пор еще не определился.
Беру в подарок жене.
Может лучше советскую а ?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ЕВГЕНИЙ ЕКАТЕРИНБУРГ



Зарегистрирован: 29.04.2005
Сообщения: 66
Откуда: ЕКАТЕРИНБУРГ

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 15:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

все что можно проверь
кондей не главное в машине
темболее по этой цене выбор не большой да и ездить она скорей всего будет не много
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Таня



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 16:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы не взяла, за такую ценну можно и по приличнее найти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alex709



Зарегистрирован: 30.05.2005
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 16:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да дело в том что у нас в городе их всего штук 10 и трех владельцев я знаю, но они не продают....
Вот блин и мучаюсь и хочется и колется.......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 23:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

70 даже для дорогого Питера дорого... Я брал не намного дороже, но пробег в 5 раз меньше и на 2 года моложе... хотя кондей тоже не того.
Не думаю, что у него на эту цену на эту машину огромный спрос. Я бы предложил не более 1800 - 1900 $... это нынче в рублях 50400 - 53200. Если есть сомнения, то не пожалей 300 - 500 рублей и свози машину на диагностику на сервис какой-нить. Пускай движок и подвеску посмотрят повнимательнее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB