Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Влезет ли?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Любашка



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Лыткарино(Московская область)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:21    Заголовок сообщения: Влезет ли? Ответить с цитатой

Доброго времени суток!В прошлом году со мной приключилась одна из многочисленных бед:при замене подшипника вдарила(случайно) по тормозному диску и он расколося...Поставила от Моти,13(смейтесь,я его стачивала))) срочно надо было.Но вот,предистория кончилась,начинается сама история:вылетела кололодка,я в 37 км от города....короче говоря кое-как приехала,поставила ее(колодку),откаталась 2 дня,паркуюсь возле гаража,смотрю-колодка-батюшки моя!!!я была неприятно удивлена,но когда я полезла к суппорту,моему удивлению не было предела!!!Он не сжимается и не разжимается,нахал!!!Все 4 дня я ищу суппорта и тормозные диски(диск изрядно пострадал) и сегодня на меня снизошло "озарение" поставить 13 диск от моти и суппорт от Моти(нашла их по привлекательной цене)!
Вот и наконец мой вопрос:получиться ли моя операция бе з поворотного кулака и прочего,если я просто поставлю суппорт и диск тормозной от Моти?(к слову езжу я на 13 дисках)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зафиксируете
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Любашка



Зарегистрирован: 24.01.2013
Сообщения: 15
Откуда: Лыткарино(Московская область)

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не зафиксирую кого?Суппорт?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Любашка, всё описано до нас: http://tico.spb.ru/Forum/viewtopic.php?p=30232#30232

Поиск по форуму -- очень полезная вещь. Рекомендую.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB