Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Левый подрулевой рычаг

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 14:25    Заголовок сообщения: Левый подрулевой рычаг Ответить с цитатой

Собственно вчера начал выключать свет, а он выключился без щелчков, сегодня стал включать свет, а получается наконечник на котором изображены световые приборы вращается вместе с продолжением рычага, на котором надписи состояния, подскажите у меня рычаг сломанный или просто фиксатор надо подтянуть?
http://tico.spb.ru/Forum/album_pic.php?pic_id=808
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всегда думал, что круглая (в сечении) часть рычага отлита одной болванкой с оконцовкой (прямоугольной в сечении).
Разборка покажет. Но вся эта подрулевая фиговина продаётся за гроши в соотв. разделе. По- моему, даже не у одного.
П.С. Не так давно подрулевое Тико считалось неразборным, просто меняли...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 15:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Видно так ровно сломали, что я засомневался, насколько я помню машина была куплена со сломанной гитарой, из-за этого я аккуратно включал дальний, а в последнее время люфт стал сильнее и стала прокручиваться. Чет не везет в последнее время, наружная ручка двери по ходу тоже была надломана, а недавно доломали мне ее ...
А как снимается этот переключатель?
С таким успехом тико у меня полностью обновится, вот, что значит купить б/у машину
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Дек 15, 2014 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий писал(а):
А как снимается этот переключатель?

Через руль. Без руля, разумеется Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гречный



Зарегистрирован: 05.10.2009
Сообщения: 362
Откуда: Ивано-Франковск/Украина

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 19:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так жє было. менял целиком подрулевой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexsandr



Зарегистрирован: 12.08.2003
Сообщения: 113
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 17, 2014 19:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

есть новый, оригинальный
https://plus.google.com/photos/117446831727064016253/albums/5962815753413518161/5962815921023799394?banner=pwa&pid=5962815921023799394&oid=117446831727064016253

Находится в СПб
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Антон орлов



Зарегистрирован: 25.02.2014
Сообщения: 40
Откуда: Санкт-петербург

СообщениеДобавлено: Ср Дек 31, 2014 22:30    Заголовок сообщения: Гитара Ответить с цитатой

А у меня при покупке не горел ближний свет - был только дальний.. После всех поисковых извращений причин недуга мне друг вскрыл подрулевой переключатель - т.н. гитару. Подгорели контакты внутри - чистка выдала нормально включающийся ближний свет. Так что разобрать и обратно собрать гитару можно. Главное медленно половинить переключатель - чтобы запомнить где-какая пружинки находились. При вскрытии - обязательно что-то откуда то выскочит - главное запомнить откуда. Ну а сначала надо руль скинуть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB