Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Встреча!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Таня



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 16:25    Заголовок сообщения: Встреча! Ответить с цитатой

Дамы и Господа! Я не давно в клубе Тишек, но у меня такой вопрос?
Почему нет встреч. У моего друга, в клубе встречи каждый месяц.
Может, быть тоже организуем, на пример на смотровой выходные хотя бы раз в два месяца.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я думаю потому, что раз в месяц со всей страны с'езжаться задалбывает Smile

Обычно тиководы встречаются в рамках территориального дэу-клуба (if any). В Москве такой живет при конфе в авто.ру; если мозг не отбило, в первую среду месяца встречаются, так что есть шанс успеть на очередную встречу. Хотя, когда я приезжал в прошлом году в Москву и вместе со мной на встречу приехала Mutik и кто-то еще, то это был полный фурор; похоже, давненько в столице Тишки на встречи не заглядывали...

В Питере встречи проходят в рамках питерского дэуклуба (www.daewoo-club.spb.ru), летом по первым четвергам месяца. Тишек всегда несколько штук есть.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пн Май 30, 2005 23:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

В Питере встречи проходят в рамках питерского дэуклуба (www.daewoo-club.spb.ru), летом по первым четвергам месяца. Тишек всегда несколько штук есть.

Громко сказано конечно несколько Laughing Но парочка машин приезжает с завидным постоянством Wink

Кстати ОБЪЯВЛЕНИЕ ПРО ОЧЕРЕДНУЮ ВСТРЕЧУ:
Состоится 2 Июня в Четверг с 19-00 на набережной Финского залива за гостиницей Прибалтийская! Все, даже самые скромные, тиководы приглашаются!

Фотоотчеты с предыдущих встреч дэуклуба можно посмотреть тут
http://www.daewoo-club.spb.ru/gallery/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таня



Зарегистрирован: 14.05.2005
Сообщения: 8
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все понятно МОЛОДЦЫ мужики!!Как всегда организовать ничего не получится .Вам только пиво после работы да диван Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Таня, что именно Вы хотите организовать? Встречу именно Тиководов именно Москвы? Ну так ведь никто не мешает. Попытался я об'яснить, почему этого до сих пор не произошло. Считаете что я ошибаюсь -- кто мешает Вам выдумать порох непромокаемый? (С)
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 11:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я за встречу! Только Тихон сейчас едет по М4 и вернется числа 10 -12-го. А я в Москве, и, если будет на то желание москвичей, давайте устроим пати.
Пятница вечер, например? 3-его?
На воробьевых, у смотровой площадки?
Ну как?
(Все варианты принимаются)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошло 12 часов, а желающих пока нет...
Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2005 22:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, наш Тихон доехал до Волгодонска.
1300 км за 17 часов!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2005 23:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Москвичи!
Ай да 3-го вечером на Воробьевых соберемся? часов в 20:00 плюс минус? У главного входа в МГУ (тот, что на Лужники смотрит)? Т.е. не на смотровой площадке, а в нескольких сотнях метров к зданию ГЗ МГУ.
Кто за? Если никто не ответит, я не приеду. последний раз смотрю 3-го около полудня. Я без машины, Тихон оч. далеко... Но поболтать можно!
Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 13:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет)) так где встречаемся: на смотровой или у входа мгу???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2005 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От смотровой к ГЗ идет аллея. Так вот давайте ближе к ГЗ, на площади у выхода, где куча лежачих, но мало народа. У смотровой не протолкнуться будет.
Кто точно будет?
я - пешком или с другом на его гольфе, к 20 часам, подожду, если что, но если никого не будет, то дольше часа не жду.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 0:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня у нас в питере прошла встреча дэуводов.
Тиководы были представлены в количестве четырех Тик, что в общем-то можно считать аншлагом :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 8:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где раньше был? Можно и на 9 договориться.
А к 9 успеешь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет)))давайте к 9??))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2005 9:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ок! Я прийду к восьми и в любом случае жду до 9:30.
Приезжайте, кто может/хочет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB