Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

valenciennes

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

когда меняли задние тормозные барабаны - на сервисе!!! то так "неудачно" поработали, что загудел подшипник - пришлось менять, но уже в другом сервисе, т.к. мастера первого сервиса ни за что не хотели признаваться в содеянном(((
в "деу гарантия" нас брать не хотят - цены такие заламывают, так что "лечимся" в местном боксе у обыкновенного моториста)))он уже поменял амортизаторы передние, оба ремня(50+450), проверил тормоза и прокачал (со снятием всех колес)250. стучу по дереву, чтоб не сглазить)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хотите - приезжайте)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в мытищах - на волковсом шоссе, начерчу схемку и на мыло кину попозже)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
timkib



Зарегистрирован: 25.01.2005
Сообщения: 9
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А можно мне тоже адресок мастера, я на Волковском шоссе работаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 8:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

to Garry:
Цитата:
Тут уже я вмешался, показал где зажим и разжал его.


А кстати где он? А то мне скоро пыльники менять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Чт Июн 16, 2005 19:26    Заголовок сообщения: Не гоняйтесь за дешевизной! Ответить с цитатой

Garry писал(а):

Заехал в "Нексиком" на Новохохловской и они меня совсем огорчили.
Поменяли подшипники ступицы с грехом пополам за 900 р., недовернули гайку шаровой, порвали пыльник, слупили 250 р. за диагностику ходовой и не заметили гул задних ступичных подшипников!


Да не всем везет как мне. У меня друг на японках не одну собаку съел, так я чуть что, если сам не могу, к нему и все проходит чудненько и замечательно. Сначала делаем машинку потом пьем пиво и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB