Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

ПОМОГИТЕ! НУЖНА ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
andrey8567



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 22:38    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ! НУЖНА ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА Ответить с цитатой

Уважаемые ЛЕДИ and ДЖЕНТЛЬМЕНЫ!
Слезно умаляю! Мне ОЧЕНЬ нужна летняя резина!
Купил "Таганку", проездил где-то 2 месяца ее всю повело!
А нормальной резины 12 радиуса нет!
Если у кого нибудь есть или резина или информация где ее можно купить в Москве, напишите!
Заранее благодарен! Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 12, 2005 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Есть 2 (Две - в смысле два колеса) Exclamation резины SAVA Effecta 145/80R12. Отъездила 1 лето. На дисках. Отдам. Самовывоз из Одинцово.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 0:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Андрей, напиши в каком городе ты находишься, а то непонятно насколько актуально тебе что-то предлагать.

Во-первых, новую 12" резину ты можешь купить в интернет-магазине vmauto.ru.

Во-вторых, если в Питере и интересует подержанная, то есть у меня комплект Kumho, который хочется отдать за недорого или за что-нить нужное Wink .
http://garigin.spb.ru/avg/daewoo/tico/kumho/tyres00.jpg
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Пн Июн 13, 2005 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Один Андрей написал:

AndreyVG писал(а):

Андрей, напиши в каком городе ты находишься, а то непонятно насколько актуально тебе что-то предлагать.



Другой Андрей написал:

Цитата:
Если у кого нибудь есть или резина или информация где ее можно купить в Москве, напишите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я заказывала по интернету. привезли на след. день прямо к работе, тел. 112-13-13 "шин-сервис", у них сайт есть, но не помню)))брала в апреле toyo 300 - 1310 за покрышку с доставкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Июн 14, 2005 21:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Брал Каму-204 по 625р, на Бутырской, в ВАЗовском магазине около Дворца Бракосочетания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marat



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 11:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):

Во-вторых, если в Питере и интересует подержанная, то есть у меня комплект Kumho, который хочется отдать за недорого или за что-нить нужное Wink .
http://garigin.spb.ru/avg/daewoo/tico/kumho/tyres00.jpg


Интерсно, чем тебя не устраивает, и на что поменял???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Ср Июн 15, 2005 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Marat писал(а):

AndreyVG писал(а):

Во-вторых, если в Питере и интересует подержанная, то есть у меня комплект Kumho, который хочется отдать за недорого или за что-нить нужное :wink: .
http://garigin.spb.ru/avg/daewoo/tico/kumho/tyres00.jpg


Интерсно, чем тебя не устраивает, и на что поменял???

Вообще-то я уже отдал ее Mike[FIN]'у...
Пробег той резины был около 25 - 30 тык. 4 колеса более или менее, а одно криво изношено - набок лысое (предыдущий хозяин не заметил и не сделал развал/схождение вовремя)

Поменял на 13" Pirelli P3000 Energy поставил на Матизовскую штамповку. 8)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
andrey8567



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 19, 2005 21:24    Заголовок сообщения: ПОМОГИТЕ! НУЖНА ЛЕТНЯЯ РЕЗИНА Ответить с цитатой

Всем кто откликнулся ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Отдельное спасибо Олегу!!! За то что отдал мне свою (лежавшую в гараже) резину!!! В скором времени, как появятся денежки, тоже буду переходить на R13. Уж очень мне понравилось как машина выглядит на литых дисках!
С уважением, Андрей.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB