Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Карбюратор

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 8:19    Заголовок сообщения: Карбюратор Ответить с цитатой

Появились проблемы при пуске и прогреве. Была грязь на штоке восковой капсулы из-за чего он не двигался - почистил, стал двигаться. Но проблема осталась. В последние дни стал заводить при снятом воздушном фильтре, так заводится с первой попытки, но после пуска пытается заглохнуть если не подержать педаль газа с пол минуты. Прогревочных оборотов нет. Заметил, что после запуска Pull-down практически сразу находится на второй ступени. Думаю может завис термовакуумный клапан (фото 4) в открытом положении, так же из-за грязи как и шток восковой капсулы.

http://dinamitry.eniko.ru/reports/carbtico.htm

Интересно узнать Ваше мнение.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 13:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может, слизало зубья на пластиковой шестерёнке? Ну, где сектор металлический по ней ходит...
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 21:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Может, слизало зубья на пластиковой шестерёнке? Ну, где сектор металлический по ней ходит...


Нет, зубья целые.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 21:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С пуском на холодную разобрался, сменив катушку на старую. С прогревочными оборотами пока не разобрался. Думаю поставить запасной рабочий карбюратор для сравнения.
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tkachov



Зарегистрирован: 09.07.2018
Сообщения: 1
Откуда: киев

СообщениеДобавлено: Пн Июл 09, 2018 11:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

был на многих сто, все карбюраторщики отказывались братся ,
нашел одного в киеве может комуто нада будет
063-627-70-47
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB