Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Подушки МКПП
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vikt



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 226
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 10:50    Заголовок сообщения: Подушки МКПП Ответить с цитатой

Доброго дня!
Недавно менял масло, и мастер сказал, что надо поменять левую и заднюю подушки (крепления) коробки передач. Я бы с удовольствием, но где их взять? Весь Интернет облазил, и ничего.
Может быть, кто-нибудь что-то слышал об этом?
_________________
Пятилетке качества - рабочую гарантию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Василий



Зарегистрирован: 03.12.2012
Сообщения: 777
Откуда: Волжский

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 07, 2017 13:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как вариант кореана, вроде можно купить, я у них несколько лет назад покупал

http://koreanaparts.ru/partsearch/11875A60D00
http://koreanaparts.ru/partsearch/11910A78B01

Задняя подороже и ждать подольше
_________________
Я не умничаю, просто на работе скучно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 10, 2017 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я рад любому всплеску активности на нашем форуме, но скажу: ведь есть же рядом раздел для поисков, покупок и продаж! Evil or Very Mad
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
vikt



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 226
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Василий посмотрел кореану. Там много всяких артикулов и вариантов. Я не могу в этом разобраться, сорри. Не подскажете, какая из них именно задняя подушка?
_________________
Пятилетке качества - рабочую гарантию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подушек КПП - две. Одна- с косынкой, большая. Вторая- как сайлентблок. Обе очень мягкие и подвижные. Часто неопытные ремонтники эту изначальную мягкость принимают за износ.
Дефицитом почему-то считается вторая подушка, как сайлентблок. Но несложно в каталогах фирм найти кросснамбер. Вот она-
https://www.exist.ru/price.aspx?pcode=CVKD10
Заказывайте не по оригинальному каталогу, а CTR CVKD-10.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikt



Зарегистрирован: 14.08.2006
Сообщения: 226
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 18:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такую мне уже привезли. Я не могу найти именно большую, с косынкой. Сделал в кореане запрос по вин, написали, что такой вин не пробивается по их базе. А он в ПТС и в полисе ОСАГО одинаковый и пробивается по всем базам, иначе не дали бы полис.
_________________
Пятилетке качества - рабочую гарантию!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 15, 2017 18:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Убирайте нули, покупайте от Сузуки- Альто. Нет в одном месте- будет в другом.
https://dvizhcom.ru/auto/search/?brand=SUZUKI&q=09118-10048&s=%D0%98%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%82%D1%8C&type=a
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...


Последний раз редактировалось: Кузал (Чт Ноя 16, 2017 6:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Передняя и задняя подушки менять не к чему я так думаю, а вот резиновые вставки в них дубеют и изнашиваются под номерами 10 - 11 , но вот бЯда! Их я не где не нашёл. Кто что скажет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У КПП две опоры. Одна большая с косынкой, другая в виде сайлентблока. Резиновые составляющие упомянутых изделий не подлежат выпрессовке, ибо привулканизированы.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
У КПП две опоры. Одна большая с косынкой, другая в виде сайлентблока. Резиновые составляющие упомянутых изделий не подлежат выпрессовке, ибо привулканизированы.
Звиняюсь. Одна салентблок. И подлежит выпресовке. Это боковая левая . https://img.exist.ru/img.jpg?Key=00725/9A801D55.jpg&Size=1600x1400&MethodType=8 Передняя то ещё есть вроде под номером 11610A78B00 . А вот задняя проблема..... АААААААаааааааа пардон и её вроде нашёл... или это не она? 11610A78B00 . Всё в экзисте номера взяты из драв 2 , аФтор Green-86
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кузал



Зарегистрирован: 29.01.2009
Сообщения: 2658
Откуда: Москва, Алексеевская.

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читайте ещё раз. РЕЗИНОВЫЕ составляющие не подлежат выпрессовке. Меняется в сборе железка с потрохами. Хотя, возможно, есть способ наколхозить туда резинок от Жигулей. Но нет смысла.
_________________
Я грязью из-под шин плюю в чужую эту колею...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кузал писал(а):
Читайте ещё раз. РЕЗИНОВЫЕ составляющие не подлежат выпрессовке. Меняется в сборе железка с потрохами. Хотя, возможно, есть способ наколхозить туда резинок от Жигулей. Но нет смысла.
Читать умею и вот что именно........... http://www.elcats.ru/daewoo/Parts.aspx?Model=2&Group=2e806156-841a-473e-bba4-aaa58cf5df52 Так что Кузал уж извини но не всё так как говоришь. Одна деталь выпресовывается, а вот остальное согласен , под замену и колхозить нет не обходимости. Вопрос в том , кто ставил те деталюшки что я напечатал в предыдущем моём словоблудии. Они подходят ли нам?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 17:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что выпрессовывается? Сайлент-блок в комплекте? Разумеется, выпрессовывается. Теоретически. Если выпрессуется. Резинки из самого сайлент-блока? Нет, не выпрессовываются, о чём Кузал и пишет.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

САЛЕНТБЛОК!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filaretovich55



Зарегистрирован: 08.06.2018
Сообщения: 154
Откуда: Россия, Сызрань

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2018 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый пишет о чём то своём. Есть подушки , а есть салентблоки. И только чайник не знает этого. ! Того что с левой стороны стоит салентблок каторый ВЫПРЕСОВЫВАЕТСЯ. Надеюсь понятно? И так. Ни кто не менял подушки, передние и задние? Эти подушки что я написал ктонить ставил? Спасибо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB