Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Стук в подвеске

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Денис



Зарегистрирован: 19.10.2004
Сообщения: 98
Откуда: Салехард

СообщениеДобавлено: Сб Июн 18, 2005 8:48    Заголовок сообщения: Стук в подвеске Ответить с цитатой

Здравствуйте!

У меня на Тишечке с недавнего времени, при езде по мелким кочкам, появился стук спереди в левой стороне. Думал что-то в подвеске - проверил, всё нормально. Люфтов нет. Недавно прошёл техосмотр на ПИК - тоже все нормально.
Но стук не исчезает?!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 16:37    Заголовок сообщения: Стук в подвеске Ответить с цитатой

Денис писал(а):

Здравствуйте!

У меня на Тишечке с недавнего времени, при езде по мелким кочкам, появился стук спереди в левой стороне. Думал что-то в подвеске - проверил, всё нормально. Люфтов нет. Недавно прошёл техосмотр на ПИК - тоже все нормально.
Но стук не исчезает?!


Вот и у меня та-же беда осмотр ничего не дал (Симптомы - такие же, но с дополнением стук не постоянный, а как повезет, неприятный и довольно звонкий).
_________________
Tico конечно не десятка, но сколько их осталось позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Иришка
Гость





СообщениеДобавлено: Пн Июн 20, 2005 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо в сухую погоду посмотреть на амортизатор, если сопливый, то пора менять стойку. Мы меняли левую на 60 тыс., правую на 70 тыс. Удовольствие в цене: первая за 600 руб, вторая (инфляция!!) 820 руб + работа, хотя можно и самому.
Вернуться к началу
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Вт Июн 21, 2005 7:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А может как у меня - плунжер прижимающий рулевую рейку?
Симптомы Если на стоящей машине крутить рулем, то видно как гуляет рейка в своей трубе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krot



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 65
Откуда: Оренбург

СообщениеДобавлено: Ср Июн 22, 2005 2:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UG писал(а):

А может как у меня - плунжер прижимающий рулевую рейку?
Симптомы Если на стоящей машине крутить рулем, то видно как гуляет рейка в своей трубе.


Да у меня вроде бы не должно, новая рейка еще и 20 тык не прошла (хотя завтра посмотрим).
_________________
Tico конечно не десятка, но сколько их осталось позади.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB