Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Сигналка срабатывает на падение напряжения.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 18:47    Заголовок сообщения: Сигналка срабатывает на падение напряжения. Ответить с цитатой

Причем в первые 2-3 часа каждые минут 20-30 после постановки на охрану (остывает???). Началось 3 дня тому назад. Кто-нить сталкивался с подобным? Или хотя бы подскажите методу поиска отчего глючит?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 21:45    Заголовок сообщения: Сигналка срабатывает на падение напряжения. Ответить с цитатой

Олег писал(а):

Причем в первые 2-3 часа каждые минут 20-30 после постановки на охрану (остывает???). Началось 3 дня тому назад. Кто-нить сталкивался с подобным? Или хотя бы подскажите методу поиска отчего глючит?


Непонятно, отчего срабатывает? Напряжение действительно падает или ложное срабатывание "низкое напряжение"?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 8:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Олег (который Олег Smile ), Sим прав: если ошибочно срабатывает блок (точнее, если я как всегда неправ, то это функция самой сирены), -- менять его. А вот если действительно напряжение... Хотя вряд ли: если напряжение действительно упало, то квакать будет до посинения, нет повода перестать квакать, у меня такое было. Ну, и как всегда, остается в загашнике неуверенный контакт где-нибудь, что как раз часто проявляется при температурных изменениях.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 10:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Непонятно, отчего срабатывает? Напряжение действительно падает или ложное срабатывание "низкое напряжение"?

Это и мне непонятно. Я могу утверждать только одно: после снятия с охраны сигнализация квакает 4 раза (было срабатывание), а светодиод показывет "1 вспышка-пауза" (сработал датчик падения напряжения).

Олег, который Олег
Вернуться к началу
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Пн Июн 27, 2005 10:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anonymous писал(а):

Цитата:
Непонятно, отчего срабатывает? Напряжение действительно падает или ложное срабатывание "низкое напряжение"?

Это и мне непонятно. Я могу утверждать только одно: после снятия с охраны сигнализация квакает 4 раза (было срабатывание), а светодиод показывет "1 вспышка-пауза" (сработал датчик падения напряжения).

Олег, который Олег


Тада просто - масса сигналки. Далее с меньшей вероятностью - масса кузова, масса эдектрики и пр. массы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB