Поиск - Профиль - Войти и проверить личные сообщения - Вход - Версия для PC - Регистрация


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - К москвичам -- кто денег займет? :) - - Ответить на тему


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Вс Июн 26, 2005 16:54:

Коллеги,

нет ли у кого возможности внести за меня предоплату за отдых (9000руб.)? Возврат по прибытию Smile В этом году почему-то бронирование по телефону не задалось Sad

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Вс Июн 26, 2005 18:50:

Куда и когда?

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Июн 27, 2005 8:04:

Подробности уточню где-то через час, когда люди (домотдыховские) начнут откликаться на телефон Smile

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Июн 27, 2005 11:12:

Значит так, мест для оплаты два.

1. В Москве Ростовская наб., д.5 10:00-18:00. Говорят, чтобы найти их, лучше позвонить и узнать тропу Smile 248-2126

2. В самом доме отдыха, практически в Звенигороде, круглосуточно, кроки местности прилагаются: http://www.shalerus.ru/kont.htm. Если бы Олегу было бы не в ломак из Одинцово с'ездить, то, наверно, это было бы оптимальным вариантом -- я тоже мог бы легко подскочить и отдать деньги не взирая на дэувовку.

Ответить с цитатой   


--- Олег [ ] @ Пн Июн 27, 2005 12:16:

Звони 8-916-633-59-92 или 8-095-925-08-11 (рабочий, не всегда могу поднять, т.к. бегаю по юзверям на разных этажах). В Звенигороде был вчера днем (сын в лагере рядом), а твое сообщение прочитал, когда приехал. К сыну поеду только в выходные, а на Ростовскую набережную подскочу в ближайшие дни (завтра-послезавтра)

Ответить с цитатой   


--- /DiOs [ Site Admin ] @ Пн Июн 27, 2005 15:12:

Ну я это на усмотрение Олега оставляю, как ему удобнее будет.

Ответить с цитатой   


Список форумов Daewoo Tico Unofficial - А поговорить? - К москвичам -- кто денег займет? :) - - Ответить на тему

This is a phpBB forum. www.phpbb.com. Copyright 2001, 2003 pbpBB Group.
This style is phpBBmobile by Jupix, http://jupix.info/phpBBmobile/