Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Если от бибикалки отвалился контакт. Как это было.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 11:43    Заголовок сообщения: Если от бибикалки отвалился контакт. Как это было. Ответить с цитатой

Если от бибикалки отвалился контакт, то отрезаем часть изоляции от остатка контакта и припаиваем туда провод. Старайтесь все тщательно изолировать от корпуса сигнала. Ни один из контактов не должен иметь контакта с корпусом!!! Я изолировал с помощью клеевого пистолета.
Фото имеется.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Июл 25, 2005 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Коллеги, ставьте копеечное (по деньгам и установке) реле сигнала и забывайте про эти глупости! Smile
http://tico.spb.ru/index.php?mn=hint&pg=hint&loc=electro#5
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 11:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полностью с тобой согласен, но это для столиц. А в глубинке чуть по другому:
Хозяин магазина возящий запчасти для daewoo говорит "вас тут всего трое на таких машинках, я не буду возить запчасти специально для вас" а другие везут каждую фигню недели по три, а бибикать надо прямо сейчас... Я решил, что лучше припаять провод, пока не куплю копеечную запчасть. Я кстати и в реле поворотов впаял пару кондеров по той же причине. А работает оно родимое с зимы и я как то уже забыл, про то что надо купить новое. Вот только сейчас вспомнил. Кондеры мне обошлись в 4 рубля. И куплены были без общения с фригидным хозяином магазина запчастей.

Этот пост я написал для тех, кто по дороге домой обнаружил отсутствие бибикания и хочет, что бы к завтрашнему утру она работала. И завтра она будет работать, тогда и поедем в магазин.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Июл 27, 2005 15:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

UG писал(а):

Хозяин магазина возящий запчасти для daewoo

Так релюшки-то жигулевские, их и у вас должно быть навалом Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
UG



Зарегистрирован: 20.10.2003
Сообщения: 160
Откуда: Kostroma, Russia

СообщениеДобавлено: Пн Авг 01, 2005 8:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не знал.
А все равно приятно - вспомнил, чему меня когда то учили...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB