Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Тико 92год, 44 т.р., Ирк. обл г.Усолье-Сибирское

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:13    Заголовок сообщения: Тико 92год, 44 т.р., Ирк. обл г.Усолье-Сибирское Ответить с цитатой

Продам. тел 4-78-35 вечером.
Авто в г.Усолье - Сибирское
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Вт Июл 19, 2005 5:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

- теснуто лобовое стекло, поцарапано левое крыло (выправлено, но не окрашено), чуть покоцаный снизу бампер, не заправленный кондиционер (но он есть), немного стучит рулевое.

+ Пробег 74 тыс. км, 5 ст. кпп, цвет тёмно синий, бамперы окрашены в цвет кузова, затонированы задние маленькие стёкла, аккуратная шторка за задними сиденьями, заводская тёмно зелёная полоска на лобовом стекле, штатная магнитола Daewoо с 4 мя динамиками, противотуманки, новая задняя резина, колпаки на все 4 колеса (с одинаковым рисунком!!!) Smile
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 1:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я так понимаю, что посетителей из г. Усолье, не то чтобы мало, а их просто нету............. Smile
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Июл 21, 2005 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да. Думаю что попытка продать ее через форум будет не эффективна. Тебе придется искать покупателей в своем городе. Наклей на стекло банер с ценой и телефоном и глядишь кто-нить позвонит Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Пт Июл 22, 2005 2:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо!
Есть у меня такая мысль.
Так и сделаю после повышения цен на бензин!
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Вт Авг 16, 2005 4:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Товарищи!!!!!
А как Вы думаете 44 т.р. - это реальная цена для нашей глубинки или нет?
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sим



Зарегистрирован: 17.06.2003
Сообщения: 117
Откуда: Волгоград

СообщениеДобавлено: Сб Авг 20, 2005 14:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):

Цена весьма и даже очень! У меня знакомец брал примерно такой комплектности, но с пробегом более 100 тыс. км за 40 т.р. и считал, что досталась она ему даром, а дело было в Уфе. Правда не совсем понятно, что же такое "штатная магнитола", если я не ошибаюсь, штатно на Тике устанавливают радиоприемник.


ну... 92-й год... мафынке 13 лет, стекла потресканы, крылья побиты, кондер 100 пудофф не работает, пробег непонятно какой круг Smile))
_________________
Удачи и процветания!
http://chiptuner.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 12:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Магнитола фирмы ДЭУ, предыдущий владелец самостоятелно заменить не смог Smile
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marat



Зарегистрирован: 08.06.2005
Сообщения: 19
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Сен 06, 2005 16:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sим писал(а):

ну... 92-й год... мафынке 13 лет, стекла потресканы, крылья побиты, кондер 100 пудофф не работает, пробег непонятно какой круг Smile))


У меня на Тишке второй круг начинается с 1 000 000 Confused , т.е. не думаю что там много кругов, вот "смотали" более реально.... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Куплю/продам/поменяю Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB