Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Московская дэувовка 06.07.2005

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить?
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 15:32    Заголовок сообщения: Московская дэувовка 06.07.2005 Ответить с цитатой

Коллеги (скорее всего -- москвичи)! Такой вопрос -- а собирается ли кто-нибудь посетить очередную встречу московских дэуводов в среду 6 июля? Вопрос пока праздный, но если я действительно 4 числа приеду в Подмосковье, то мы с Надюшкой на дэувовку поедем совершенно точно. Точно по поводу своей поездки буду знать после этих выходных (после семейного совета Smile ).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июн 24, 2005 21:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что? Где? Когда?
Могу попробовать приехать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Итак. Что такое дэувовка? Это встреча дэуводов некоего региона. Что такое московская дэувовка? Вы будете смеяться, но это встреча дэуводов города Москвы. Самое интересное то, что москвичам об этом рассказывает житель Питера.

Московская дэувовка проходит в силу существования конференции [url]wwwboards.auto.ru/daewoo[/url]. Правда, в ней года два назад произошел раскол, и существует еще альтернативный клуб www.daewoo-auto.ru, но встречи, как я ничего себе не понимаю, общие. В Москве существует еще и Матиз-клуб, со своими встречами (матизовками?). Но на общие встречи по крайней мере часть матизятников приезжает.

Когда, где и как. Летом -- первая среда месяца, в 19:00, в Сокольниках. Более подробная информация -- http://www.daewoo-faq.auto.ru/section/78/325.html.

Вобщем, давайте попробуем встретится. Я звонил Сове -- она будет. Мутика, к сожалению, не будет в силу отсутствия в Москве. Остальные? Олег, ты как?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Олег



Зарегистрирован: 07.10.2003
Сообщения: 162
Откуда: Одинцово

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 18:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Олег, ты как?


Всеми силами попробую, но не гарантирую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Turist



Зарегистрирован: 08.04.2005
Сообщения: 55
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вс Июн 26, 2005 20:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо! Постараюсь приехать. Но я все еще пешком.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):

Вобщем, давайте попробуем встретится. Я звонил Сове -- она будет...


Всем здрасти Smile
Я так лыжи навострила после твоего звонка, что готова была приехать в эту среду, т.е. завтра.

Можно сказать уже даже шины гуталином начистила. Слава богу, зашла сюда Smile а то бы завтра был сюрпрайз Smile

Уф, ну хоть сюда не опоздаю Smile это уж точно!

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2005 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sova на Tico писал(а):

Я так лыжи навострила после твоего звонка, что готова была приехать в эту среду, т.е. завтра.

Я понимаю, что от моих звонков дамы теряют рассудок Embarassed но я говорил, что шестого Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 16:55    Заголовок сообщения: Бейджи для встречи Ответить с цитатой

Вот по этому урлу
http://tico.spb.ru/Images/other/badge_tico_tmpl.jpg
лежит темплейт бейджа. Идущие не дэувовку могут его распечатать, дополнив внизу ником (я делал Arial Bold Italic 72pt). Поскольку я, как известно ни фига не дизайнер, то и не смог на бегу сделать в натуральный размер, при печати надо задавать размер 90х55 мм. Скачать (правой кнопкой на рисунок и сохранить) и распечатать. Как говорят в питерской фидохе, "Давайте сделаем значки. Чтобы узнавать друг друга". Правда, это отзыв на какую-нибудь маниловщину Smile

Для Andrew, andrey8567, Garry, Олег Sova на Tico, Turist (т.е. тех, кто хоть как-то откликался на идею) я напечатал, вам надо только рамочками озаботиться (кто ни разу не стакивался -- это в канцелярских магазинах).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4013
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):

Москвичи, есть предложения по месту встречи?
пожелания такие:
1) наличие большой площадки
2) слабое движение транспорта или его отсутствие поблизости

Эээ... ты имеешь в виду другую встречу? Я -- за, только тогда не 6-го Smile
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 19:36    Заголовок сообщения: Бейджи для встречи Ответить с цитатой

/DiOs, спасибо за бэйдж!
Скорее всего я буду на встрече. Если я правильно понял, то встреча будет происходить в Сокольниках 6-го числа в 19-00 Exclamation
Вернуться к началу
andrey8567



Зарегистрирован: 12.06.2005
Сообщения: 22
Откуда: г. Москва

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2005 19:39    Заголовок сообщения: Бейджи для встречи Ответить с цитатой

Это я написал!!!
Вот опять я почему-то был выкинут из системы, хотя входил под своим именем!?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2005 16:31    Заголовок сообщения: Боевая готовность №1! Ответить с цитатой

Все готовы? Very Happy Никто не забыл? Wink
Объявляется боевая готовность: 1 час 30 минут Exclamation

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Sova на Tico



Зарегистрирован: 30.04.2004
Сообщения: 160
Откуда: Москва, Россия

СообщениеДобавлено: Пт Сен 02, 2005 14:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):

сабж свершился, ждём фотоотчет


А я в общем уже давно выслала фотки с нашей встречи...
может кто видел где они тут ???

_________________
Sova
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> А поговорить? Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB