Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

нужен совет с колесами
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Вт Сен 27, 2005 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нормально. Не оффтоп. Тема животрепещущая :)

А что за материальчик и расцветочка?
Интересно узнать, кто поставщик. Может и в питере удасться найти тогда.

А есть возможность сделать фотки упаковки и материала?

Кстати я тут поискал в яндексе чехлы на Тику и похоже нашел то, о чем вы говорите:
Вот по ссылке список чехлов с оптовыми ценами:
http://www.psv-avtostyle.ru/2.HTM - под кодом 61 скрываются "Чехол "ЭЛиС" Daewoo Tico L" цена за комплект от 1150ру при заказе от 100000ру. Осталось найти 90 тиководов, кому нужны чехлы :)
Адреса торговых точек также приведены на этом сайте:
http://www.psv-avtostyle.ru/main.htm
Цитата:
Группа компаний "ПСВ" предлагает Вам приобрести товар по розничным и оптовым ценам в наших павильонах по адресу ст.Метро "Кожуховская" ул. Южнопортовая д.22.Форма оплаты наличный и безналичный расчёт. При покупке товара на сумму, превышающую 50 000 рублей, доставка по Москве осуществляется бесплатно!!

Один из павильонов расположен на первом этаже ТД"АВТОМОБИЛИ" при входе прямо секция №3 А.

Также в павильоне №1 который находится в 30 метрах от ТД"АВТОМОБИЛИ".

Открыт павильон в здании Автомобильного Торгового Центра "Москва".


все, что нашел...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 11:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Позвонил я в етот торговый дом - в розницу они тоже продают, цена 1500 ру за комплект (передние, заднее, подголовники), но в настоящий момент их не было в наличии :-(
Когда привезут - они сами хз.... Посоветовали побродить по южнопортовому рынку....
ЗЫ: кому надо телефон (095) 710-08-85 доб 143 - ето розница
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не буду утверждать что это именно та контора, но я позвонил по тел, который указан в этом прайсе, а они мне уже дали телефон розничного отдела Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 14:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garry писал(а):

кстати, пользовал ли кто вот это?
http://accar.ru/catalog/2927-3845.html

Я думал, но решил что усложнение доступа к запаске и тому, что у меня в ее нишу сложено, не стоит выгоды.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 28, 2005 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Раз уж зашел вопрос про коврики, то я себе поменял резиновые коврики (вроде от Оки), которые мне достались по наследству вместе с машиной на волосатые на тафтинговой основе. Прикольно, летом ездил босиком - как по ковру дома :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexisss



Зарегистрирован: 20.09.2005
Сообщения: 65
Откуда: Щелково, МО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 29, 2005 9:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зимой я с ними еще не ездил... Если не понравится - махну на зиму обратно на резиновые.
Бортов у них нет, но воду держат хорошо, стакан воды - запросто. Проверено :-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Окт 07, 2005 9:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня в тишке коврики без бортов: ковралин на резиновой основе, покупались обыкновенные коврики и резались)))зиму прошлую нормально отездили - стряхиваешь с них жижу и все))да и когда ногу на педаль ставишь подошва почти сухая)))они гораздо удобнее "корыт"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 10:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слушай, а как там решены подголовники передних сидений? Сплошной высокой спинкой или короткая спинка с дырками иотдельный чехол на подголовник?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 12:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

могу переснять выкройку со своих чехлов и прислать вэлектронном виде
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Окт 10, 2005 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Присылай, выложу.

Но все-таки хотелось бы хоть в данном случае обходиться без рукоприкладства...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Мария



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 12:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так как, господа московские тиководы, кто-нибудь приобрел чехлы??? Может и фотографии есть?? Вопрос насущный, т.к. дней через 10 в москве будет мой родственник- хочу с его помощью прикупить себе чехольчиков, лучше бы ему наглядно показать.
Хотела бы еще уточнить: хочется чехлы с боковой поддержкой (простенькие и толстенькие Smile ) - такие кто-нибудь видел? и адрес поподробнее, если не трудно.
_________________
Best regards,
Charito
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Marat
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:13    Заголовок сообщения: На счет выкоройки... Ответить с цитатой

tata писал(а):

могу переснять выкройку со своих чехлов и прислать вэлектронном виде

Tata наверное пошутила на счет выкроек....((( Rolling Eyes Очень жаль....
Вернуться к началу
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 26, 2006 15:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да нет. выкройки переднего кресла без подголовника - как его переснять не знаю( - выслала давно DiOsу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
buzok



Зарегистрирован: 01.09.2006
Сообщения: 132
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

подниму тему
интересует: кто-то использовал чехлы от более распостраненных машин (ВАЗ 8-9) ЗАЗ-Таврия - как обстоят дела с подгонкой таких чехлов?
З.Ы. выкройки конечно не помешало все таки выложить на сайт. если вдруг у кого есть. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария



Зарегистрирован: 31.03.2003
Сообщения: 54
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 27, 2006 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пару недель назад купила чехлы от Матиза - не могу сказать, чтобы встали как родные, но машинка стала выглядеть определенно лучше.

Итак кому интересно: куплены на рынке на Фучика (на улице), серые с темными (почти черными) невнятными разводами, синтетика, сидушка и спика с паралоном, боковины из дермантина, сзади на пассажирских спинках есть карман на молнии+цехлы на подголовники.

Цена вопроса - 1900 руб (и ехать никуда не надо) Smile
_________________
Best regards,
Charito
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB