Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

похолодало
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
анто



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Перловка(Мытищи)

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 01, 2005 23:02    Заголовок сообщения: похолодало Ответить с цитатой

и tico стала хреново заводиться - схватывает, 5 секунд работает и глохнет - и так раз 10-15, когда прогреется - нормально, при плюсовой- тоже все в норме - никто не сталкивался?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 0:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И по этому поводу ты решил машину продать, что разместил эту мессагу в форуме о продажах? Ню-ню.

С этим эффектом сталкивалось не менее 50% владельцев тишек. Достаточно просто просмотреть этот форум. Только вот чтобы 10-15 раз -- это крайность. Однократный повторный пуск -- почти норма. Т.е. можно и с ним бороться, но дешевле забить. Многократный -- явный повод для внимательной ревизии карбюратора как минимум. С учетом советов из форума, с нашего сайта и с сайта Dinamitry. Ну или к карбюраторщику, что недешево да плюс к тому неизвестно, насколько он разберется именно в тишкином чуде.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анто



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Перловка(Мытищи)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 9:51    Заголовок сообщения: похолодало Ответить с цитатой

чего-то админа клинит:форум не о продажах, а железный вопрос. tico я купил не для того чтоб продавать, и может не стоит отвечать если посоветовать нечего???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 10:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тихон как холодает тоже не с первого раза заводится: заведется, поработает и глохнет...со второго-третьего раза точно заводится. а заряд аккумулятора проверяли? и карб почистите - моему тихону помогает читска карба очень)))и еще иногда у моего плюсовая клемма аккумулятора капризничает: приходится снимать и заново одевать))и еще я выжимаю сцепление, когда грею тихона - тогда он почти не глохнет)))
чем чистить карб, я уже где-то в форуме делилась: белый флакон, германский, стоит в ашане 260(!), там еще есть за 50 - серый, карб нарисован, но он не помог тишке моему - после него тихон чихал и не хотел заводиться....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyTico
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 12:16    Заголовок сообщения: похолодало Ответить с цитатой

анто писал(а):

чего-то админа клинит:форум не о продажах, а железный вопрос. tico я купил не для того чтоб продавать, и может не стоит отвечать если посоветовать нечего???


Админ грамотно посоветовал "Забить, если со второго раза завелась и работает".
Советы специально для "анто":
1. Езжай на станцию тех. обслуживания Daewoo и плати деньги.
2. Развивай в себе уважение к людям, совет которых просишь.
3. Купи учебник "Русский язык".
Этот совет бесплатныйSmile
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 22:04    Заголовок сообщения: похолодало Ответить с цитатой

анто писал(а):

чего-то админа клинит:форум не о продажах, а железный вопрос. tico я купил не для того чтоб продавать, и может не стоит отвечать если посоветовать нечего???

Молодой человек, в этот форум тему перенес я. И именно из купли/продажи. Если Вас не устраивают мои советы -- можете к ним не прислушиваться, это Ваш вопрос, но вот следить хотя бы за тем, чтобы в топик попадать, будьте добры.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анто



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Перловка(Мытищи)

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 02, 2005 23:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

к сожалению,в Москве тико в daewoo центре не обслуживают, придется Вам Андрюшаtico самому учится русскому у админа - он незнакомым не тыкает.
кстати очень понравился Ваш ответ, уважаемый DiOs: коротко и ясно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
макс



Зарегистрирован: 24.05.2004
Сообщения: 121
Откуда: Усолье-Сибирское, Иркутской области

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 3:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

? А ещё можно педалькой газа поиграть...........
Погазовать чуть чуть чтобы не заглохла..........
Зачем по 10-15 раз мучить то машинку.........
_________________
смм
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AndreyTico
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анто писал(а):

к сожалению,в Москве тико в daewoo центре не обслуживают, придется Вам Андрюшаtico самому учится русскому у админа - он незнакомым не тыкает.
кстати очень понравился Ваш ответ, уважаемый DiOs: коротко и ясно


Уважаемый анто Question , в Москве, как и в Греции, есть всё. Если Вас не обслуживают, то причина в Вас. Может быть проблема в бензине?
Привожу цитату из топика о бензине:
анто писал(а):

смотрю народ склоняется к 92
просто есть возможность заправляться 95 по цене 76 -


ХАЛЯВЫ НЕ БЫВАЕТ.

Скоро на форуме можно будет открыть новый раздел. Название есть отличное "Найди 6 ошибок в 3 строках" (см. цитату 1 от анто). Razz

Завтра мы отмечаем "День примирения и согласия", поэтому предлагаю Вам, уважаемый анто, примириться и согласиться...
Вернуться к началу
Ирина



Зарегистрирован: 23.10.2005
Сообщения: 15
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 19:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думала, что такая проблема только у меня. Тоже тихон плохо заводился, пыхтел, глох. Мы поменяли топливный фильтр, стало лучше. Надо еще по совету tatы почистить карб, думаю будет совсем хорошо.
tata, а можешь сказать точное название средства, чтоб уж наверняка; поеду в Ашан, куплю.

Как мне вставить цитату, у меня нет такой кнопки?[/u][/i][/b][/list]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 03, 2005 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кнопка "Цитата" находится в правом верхнем углу каждого сообщения. Т.е. нажимать надо ее, а не "Ответить". Ну и можно вручную использовать теги "quote" и "/quote".
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
анто



Зарегистрирован: 25.05.2005
Сообщения: 15
Откуда: Перловка(Мытищи)

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 12:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

согласиться милый андрюшаtico не могу
АВТОМОБИЛИ ТИКО в официальном дэу центре не чинят
халява бывает - когда (например) на заправке льешь себе бензин - а платит кто-нибудь другой
с русским тоже проблем вроде не было - по крайней мере в литинституте
А ПРИМИРИТЬСЯ ВСЕГДА РАД И ГОТОВ - возвращаюсь на сайт нивоводов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyTico
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анто писал(а):

А ПРИМИРИТЬСЯ ВСЕГДА РАД И ГОТОВ - возвращаюсь на сайт нивоводов


Ну тогда мир и дружба...
Кстати, собираюсь приобрести Ниву (как вторую машину). Подскажи, пожалуйста, адресок толкового форума. Может отговорят...
Вернуться к началу
AndreyTico
Гость





СообщениеДобавлено: Пт Ноя 04, 2005 15:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

анто писал(а):

А ПРИМИРИТЬСЯ ВСЕГДА РАД И ГОТОВ - возвращаюсь на сайт нивоводов


Ну тогда мир и дружба...
Кстати, собираюсь приобрести Ниву (как вторую машину). Подскажи, пожалуйста, адресок толкового форума. Может отговорят...
Вернуться к началу
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 07, 2005 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если Вас не обслуживают, то причина в Вас. Может быть проблема в бензине?
позвольте не согласиться: моего тишку они пару раз брали (на тимирязевской), потом сказали, что такая машина уже давно не собирается на заводах и прайсов на нее нет, и чинить ее они не могут... вот такая история...теперь мы чинимся за ГОРАЗДО меньшие деньги в сервисе ф-вагена, и в гаражах)))там берут и ничего не говорят про возраст и цену моего тишки, делают хорошо, не жалуюсь (в том же деу сервисе после замены заднего подшипника ступицы он через 2 недели так загудел!!! оказалось что то они там "не то" поставили, но заменили после разговора с тех.директором и походом все вмете в цех, мастер снял таки подшипник и у его начальника просто слов не было....)
конечно, может не просто не повезло с сервисом деу, но .....
[/quote]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB