Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

падение оборотов на подъеме

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 15:08    Заголовок сообщения: падение оборотов на подъеме Ответить с цитатой

Небольшой подъемчик, на который завсегда нормально выпрыгивал на четвертой вдруг не покорился!
Педаль в пол, а движок отказывается активизироваться... даже наоборот, снижает обороты (причем резко), вроде как задыхается, бедный... Раньше такого в этом месте не наблюдалось.
Примечание: все случилося после заправки, опять-же на обычной заправке.
Вопрос- скурвилася заправочка на предмет бензина или чего надо в моторе смотреть?
С Уважением, Олег. Львов
Вернуться к началу
Pretender



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 107
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема но только зависимость другая, - если еду с пассажирами (мин. 2 чел) то на подъемах Тихон заметно хуже идет, теряя обороты, а если я сам то взлетает :D
P.S. Олег как во Львове с запчастями?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

1. Ехал сам!!! В том-то и хрень!!! Ежели груженый, вопрос-бы не стоял...
С запчастями проблем нет, у нас тут цельный таксопарк тик, я там "кормлюсь"...
Вернуться к началу
Pretender



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 107
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Честно говоря я сомневаюсь чтобы качество топлива так круто влияло на тех. хар-ки. Может попробуй колеса накачать :lol:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гость






СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 19:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да не флейми ты! выгонят!
Вернуться к началу
Pretender



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 107
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чем не дельный совет?! У меня был битый передний диск с травлящей резиной, так он очень сильно влиял на динамику и поведение машинки! Когда я его выправил я неузнал свой Тико.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 16, 2005 22:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гнать не буду Smile

Безотностительно к заправке и езде в горку могу сказать, что знаю несколько основных причины того, что движок "тухнет" при нажатии на газ.

1. Не (или плохо) работает насос-ускоритель. У меня, кстати, явно недоливает.

2. Беднота на переходной системе карбюра (засор по топливу). Если же еще и п.1, то хоть глохни.

3. Вода на дне поплавковой камеры.

4. Неисправности ситемы зажигания. Это, правдо, чаще всего сопровождается некоторой стрельбой. Но не всегда.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Гость






СообщениеДобавлено: Чт Ноя 17, 2005 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За подсказки-советы спасибо огромное!
На выходных перепатрошу все по каждому пункту!
Сам "грешу" на фильтр, т.к. лил намедни бяку для бака. Скорей всего таки накидало в фильтр гадости!!!
С Уважением, Олег. Львов.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB