Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

времена тихонько подвывает выжимной подшипник

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 8:16    Заголовок сообщения: времена тихонько подвывает выжимной подшипник Ответить с цитатой

Здравствуйте,ТИКОВОДЫ.
времена тихонько подвывает выжимной подшипник, ( минуты 2-3 за час поездки) иногда на холодным двг,иногда когда едешь под накатом свыше 100 км.ч.. как долго с этим можно проездить, и что будет если этот агрегат развалится???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня та же фигня была, залейте ремета какого-нибудь, только не в сине-красной банке - пробовала, не помогает, лучше всего хадо - я о нем уже писАла. а обращалась к масеру, который перебирает коробки, они посоветовал ее не разбират, а попробовать ремета залить, и если после добавления ремета не помогло бы, то тогда на преборку))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 18, 2005 16:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

tata, а какое отношение имеет то, что залито в коробку к выжимному подшипнику, который находится вне оной???
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 9:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

пока читал думал, неужели выжимной в коробке находится как у гольфа!!! но диос все растолковал спасибо...
и все таки сколько энтот механизм проходит...
я еще подумал может это тросик спидометра эдак жужжит..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 21, 2005 10:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

так я же писАла: симптомы те же, предложила свой метод решения и все))пользоваться им или нет ваше дело)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
banzy



Зарегистрирован: 19.10.2005
Сообщения: 206
Откуда: Казань

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 8:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как я понял. не у кого, не когда, не шумел выжимной..
какой я несчастный, и больной весь такой:(((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 9:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шумел. Меняли. И именно поэтому тебе никто и не говорит о том, сколько же он в "шумящем" состоянии проходит. Ибо не доводили.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 13:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

DiOs прав: никто точно не скажет когда он "сдохнет"..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB