Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Жестянка !!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Glade
Гость





СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 22:44    Заголовок сообщения: Жестянка !!! Ответить с цитатой

Rolling Eyes Добрый вечер !!!Вот и стал я счастливым обладателем Тишки, мне сказали что у меня немного редкая Тико и вот в чем её редкость, она полностью корейской сборки, год рождения 1996, пробег 97000, автоматическая коробка, вобщем то ничего не гремит и не хрустит, но есть всё таки НО. Значит при повороте руля слышен какой то скрежет, как будто какой подшипник стонет, и еще самое главное может кто скажет сколько стоит жестянка, пришлось поменять два крыла, Бампер и левую фару, но я в этом деле не профессионал, так вот крылья загрунтованы еще в Корее, это мне знакомые подогнали крылышки. Сколько же стоит вся эта бодяга с подбором цвета ну и конечно с покраской. Заранее спасибо. А машинка реально классная.
Вернуться к началу
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 22, 2005 23:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Какая жестянка, если замена крыльев??? Покраска в Питере качественная обычно $100/элемент, если не в эксклюзивном сервисе.

По поводу скрежета: он от самого поворота руля идет или откуда-то после поворота руля? Если первое -- наиболее вероятна рейка. Если второе -- ШРУС.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyTico
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 9:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кроме того, что прописал Dios, советую проверить не трёт ли колесо о крыло.
Это может произойти по разным причинам:
- Нарушена геометрия кузова (крылья ведь по какой-то причине меняются?)
- Несоответствующий размер резины (или "вынос" диска)
- Нарушена регулировка схождения

Dios скорее всего не озвучил этих причин ввиду того что они исключаются первыми.
Вернуться к началу
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 19:05    Заголовок сообщения: Жестянка !!! Ответить с цитатой

Glade писал(а):

:roll: Добрый вечер !!!Вот и стал я счастливым обладателем Тишки,
.... А машинка реально классная.

Поздравляю! Ты сделал правильный выбор!
Ни гвоздя, как говориться, ни жезла.
Осталось тебе только зарегистрироваться на форуме по человечески, представиться в теме "Переписки тиководов" в разделе "А поговорить", ну и фотки своего Тихона выложить.
Почем брал, если не секрет, и где?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Glade
Гость





СообщениеДобавлено: Ср Ноя 23, 2005 19:15    Заголовок сообщения: Re...... Ответить с цитатой

Тишку свою нашел в инете, а взял всего за 2000 баков.
Вернуться к началу
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 0:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А чегож она в объяве за 1700 стоит ;)
http://cars.auto.ru/sale/TN29885/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 1:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):

А чегож она в объяве за 1700 стоит Wink
http://cars.auto.ru/sale/TN29885/

Ну там же написано -- возможет торг. Вот и доторговались до двух...
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Glade
Гость





СообщениеДобавлено: Чт Ноя 24, 2005 18:06    Заголовок сообщения: Жестянка Ответить с цитатой

Я незнаю по какой причине она стоит в торге. А 2000 это еще учитывая то что докупались некоторые элементы.
Вернуться к началу
RacerGC



Зарегистрирован: 02.11.2005
Сообщения: 23
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Пт Дек 02, 2005 13:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скрежет может еще быть из-за того, что колеса плохо закручены, попробуй пдтянуть...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB