Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Скоростной рекорд

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Mamba



Зарегистрирован: 28.11.2005
Сообщения: 145
Откуда: Нижний Новгород

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 9:38    Заголовок сообщения: Скоростной рекорд Ответить с цитатой

Кому и насколько удавалось разогнать свою Тишку?
мой рекорд 150, больше не идет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прошлый хозяин моей тишки стрелку спидометра по второму кругу пускал, но только до ограничителя Laughing . Сама не видела, так что верить приходится наслово... Cool
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ого!
я максимум 120, но "кресейрская" скорость для тишки, по-моему, 80
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
STORM



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 88
Откуда: МОСКВА

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По второму кругу стрелку пускать не доводилось, а вот до 160 км/ч получалось... Smile Но только летом. 140-150 не проблема в любое время года Cool
_________________

STORM
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во-во... после 100 в салоне Тишки становится неуютно... На 120 она прыгает, как баскетбольный мячик на любых мелких неровностях. Больше страшно Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):
Во-во... после 100 в салоне Тишки становится неуютно... На 120 она прыгает, как баскетбольный мячик на любых мелких неровностях. Больше страшно Twisted Evil


Тут я с тобой не согласна. Twisted Evil Когда мы ехали на тишке по ярославке порядка 150 (за рулём был мой молодой человек), я вообще не почувствовала скорости. Только потом, когда мой парень обратил моё внимание на спидометр, я увидела, что летим 150. Exclamation
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 10:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):
Во-во... после 100 в салоне Тишки становится неуютно... На 120 она прыгает, как баскетбольный мячик на любых мелких неровностях. Больше страшно Twisted Evil


Андрюша, подвеску делать пора! Я тебе так скажу: 120 на тишке по сравнеию со столькими же на "копейке" во вполне приличном состоянии -- комфорт! Я имею в виду, если пилить часами. Так не езжу только из соображений расхода (в режиме 90-100 я из Павловска почти до Москвы на баке доезжаю).
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Владимир



Зарегистрирован: 26.08.2003
Сообщения: 16
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Мар 21, 2006 18:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во времена егойной - тикометровской - молодости проехал из Люберец в Питер (Ольгино) за 7,5 часов. Много-мало - не знаю. Кстати. Расход бензина (в Питер, 2 дня в Питере и домой) бак + 44 литра. Зафиксировано чеками в отчете в бухгалтерию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

неужели вашего тишку при таких высоких скоростях по трассе ветром не сносит?моего , особенно при боковом ветре, очень даже сносит, если ехать больше 100км/час. хотя если его нагрузить, а то в основном он только меня возит...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 10:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну по поводу "нагрузить" -- это особенность всех переднеприводных, у них попа легкая. Помню как году в 87-м рулили на хорошо прогруженой "восьмерке" -- просто прелесть, как шла! Доставало только то, что в дождь на больше 110 щетки от стекла отжимало и оставалась водяная прослойка. А спойлеров на поводки, которые в начале 80-х продавались в любом сельпо, не удалось купить по маршруту нигде! Sad

По поводу ветра. Ну, дует. Ну, учитываешь, когда с обгона фуры выходишь. Вполне нормально и терпимо. Беспокоит только по зиме на накатанной трассе.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
tata



Зарегистрирован: 16.03.2005
Сообщения: 298
Откуда: мытищи

СообщениеДобавлено: Чт Мар 23, 2006 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)) и от фур еще брызг столько , когда она сбоку.....
просто приходится все время выравнивать машинку, по мне так лучше ехать уверенно)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pretender



Зарегистрирован: 18.08.2005
Сообщения: 107
Откуда: Одесса

СообщениеДобавлено: Пт Мар 24, 2006 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я разгонял до 155, а дальше дорога кончилась Ж))

Последний раз редактировалось: Pretender (Вт Мар 28, 2006 2:42), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
товарищ Клюев



Зарегистрирован: 04.05.2005
Сообщения: 38
Откуда: химки

СообщениеДобавлено: Вс Мар 26, 2006 1:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

разгоняли до 160 на новой риге, а потом вытащили коврик, а там ход педали увеличивался еще сантиметра на 3....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB