Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Бензобак весь проржавел!!

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Елена



Зарегистрирован: 14.03.2006
Сообщения: 47
Откуда: Москва ВАО

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:53    Заголовок сообщения: Бензобак весь проржавел!! Ответить с цитатой

На моей Тишке проржавел бензобак Crying or Very sad Бензин капает "по страшному". Пытались заварить - не помогает. Всё равно сочиться. Что делать??? Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 14:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Менять бензобак. Позиция дефицитная, но в Москве достать можно. Около 2000 руб.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Пн Мар 27, 2006 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Заказывал в Кореане. Привезли в течение 2х недель. Первоначально сказали цену около 2300, в итоге вышло даже меньше 2000.
Чтобы в последствие уменьшить воздействие пескоструйки на него покрыл составом типа антигравия, но с резиной Hi-Gear Black Beaty (не посчитайте за рекламу... просто делюсь опытом).
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mic



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 20:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Блин. С моего тоже льется Sad всю зиму так проездил
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Вт Мар 28, 2006 23:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже долго ездил с капающим, но стрёмно. А если кто окурок кинет? Окружающие тогда смогут приготовить барбекю... Crying or Very sad
Не поленитесь заказать бак! В москве баки в наличии есть и проблем быть не должно, поскольку мне везли бак именно из Москвы!

Только сразу расскажу про один прикол с баком при установке. Мне привезли бензобак со старым типом датчика. Его можно определить по 3х контактному разъему на датчике. А на машине у меня стоял бак с одноконтактным разъемом. Это даже не разъем, а просто контакт торчит из датчика, а на него одевается типа разъемчика в виде маленького колпачка от фломастера.
Дык вот на старом датчике вам нужен всего один контакт с желтого провода! Отрезаете старый трех-контактный разъем. Зачищаете желтый провод. Тоже с проводом, который от машины к баку подключается. Заматываете изолентой и прикрываете изоляционной резинкой, которая в комплекте уже должна висеть на в этом месте.
Лишние провода заматываете, чтоб не болтались.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):
Дык вот на старом датчике вам нужен всего один контакт с желтого провода!

Чукча, прости меня Господи! Shocked Вот ведь повезло человеку, достался датчик с выводом на контрольную лампочку, а он... Иэххх... Crying or Very sad
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyTico



Зарегистрирован: 29.11.2005
Сообщения: 89
Откуда: СПб

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 16:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
AndreyVG писал(а):
Дык вот на старом датчике вам нужен всего один контакт с желтого провода!

Чукча, прости меня Господи! Shocked Вот ведь повезло человеку, достался датчик с выводом на контрольную лампочку, а он... Иэххх... Crying or Very sad


Вот-вот!!! Согласен, прости меня тоже, Господи. А я ВАЗовские датчики испохабил, пытаясь на лампочку вывод сделать...
_________________
Ваз 03-Ваз 06-Ваз 08-Vectra-Mitsubishi Galant-Ваз 08-Ваз 10- Tico + Fusion (жду)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mic



Зарегистрирован: 11.01.2006
Сообщения: 14
Откуда: Пятигорск

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В экзисте он 2700 самый дешевый вариант стоит Sad может, все-же пропаять...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 20:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это на экзисте. А Елена в Москве, где вполне хватает обычных магазинов.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
AndreyVG



Зарегистрирован: 28.10.2004
Сообщения: 598
Откуда: 78rus

СообщениеДобавлено: Ср Мар 29, 2006 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
AndreyVG писал(а):
Дык вот на старом датчике вам нужен всего один контакт с желтого провода!

Чукча, прости меня Господи! 8O Вот ведь повезло человеку, достался датчик с выводом на контрольную лампочку, а он... Иэххх... :cry:

Хех :) Ах вот для чего эти провода ;)
Ну и все равно куда бы я их зацепил, если у меня там только один провод у машины болтается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Чт Мар 30, 2006 10:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AndreyVG писал(а):
Ну и все равно куда бы я их зацепил, если у меня там только один провод у машины болтается!

Где? В раз'еме под задним сидением 3 провода.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB