Список форумов Daewoo Tico Unofficial Daewoo Tico Unofficial
Форум Тикосайта 
 
 FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы  АльбомАльбом   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 
 Версия для КПКВерсия для КПК 
Пробки на Яндекс.Картах

Генератор!?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Сергеич



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 12:59    Заголовок сообщения: Генератор!? Ответить с цитатой

Здраствуйте, у меня вот такая проблема, купил себе ticу всё ничего, за пол года только бензанасос поменял, нарадоваться не могу, а теперь когда включены габариты и свет, то при нажатии на тормоз магнитола, если она в режиме mp3 отрубается. Sad В режиме радио всё нормально....
У меня вопрос, что можно с этим сделать, я грешу на генератор, а может там есть ещё какая-то феня, о которой я незнаю!?
Заранее спасибо!Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну так а проверить напряжение в этом режиме вольтметром?
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Сергеич



Зарегистрирован: 04.04.2006
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 13:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

/DiOs писал(а):
Ну так а проверить напряжение в этом режиме вольтметром?

Это я в состоянии наверное, а каое оно должно быть и с чего снимать напряжение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
/DiOs
Site Admin


Зарегистрирован: 28.03.2003
Сообщения: 4022
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 04, 2006 14:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Напряжение должно быть явно не ниже 13.8V. Правильнее всего снимать с клемм питания магнитолы, но для начала можно попробовать прямо на клеммах аккумулятора. Если на аккуме все нормально -- аккум и генератор не при делах. Тогда все-таки мерять при тех же условиях на магнитоле. Если на ней просаживается -- где-то плохой контакт в цепи ее питания.
_________________
/DiOs
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Daewoo Tico Unofficial -> Железный вопрос Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах


Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Русская поддержка phpBB